Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Гранат в меню


Гранат в меню

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, вы даете своим деткам гранат? Мне интересно, можно ли детям есть ягодки с косточками? Не вредно ли это?

Теги: Гранат, меню, питание

0

2

Да,интересный вопрос!Я ещё пока не давала и тоже задумывалась как вводить гранат в меню ребёнка.

0

3

я вот тоже интересуюсь этим вопросом, у Макса недостаток железа в организме, нам посоветовали свежевыжатый гранатовый сок либо гранат, а можно ли???

0

4

Я старшему очень рано выжимала гранатовый сок, ему чуть ли не анемию ставили, а в то время и лекарств особо не было для детей такого плана. Соковыжималок тоже не было, я чеснокодавилкой ! Сока немного было, но ребёнку много и не надо. Лиане пробовать давала года в 2. Ей понравилось, но гранат закрепляет, а у нас и так с этим проблемы

0

5

Мы его едим уже давно. точно не скажу когда, не запоминала. но едим как, я зернышко своими ЧИСТЫМИ руками раздавливаю у нее во рту, она типа всасывает, а косточку я вытаскиваю. Не знаю почему, но косточки пока не даю.

0

6

Mama_Maksutki написал(а):

у Макса недостаток железа в организме,

Еще советую годядину,индюшатину,шпинат,настои шиповника...это продукты максимально быстро помогут повысить уровень железа в организме,а соответственно и гемоглабин http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

А по теме ничего не могу сказать - я малышу еще не давала гранат http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

7

Mama_Maksutki, Настен, меня осенило, а назналили железо пить? ведь есть в жидком виде

0

8

Катаринка
буду знать........спасибо..надо-надо повышать....

Мама Мирославочки
Леночка, назначили,но я боюсь давать, потому что говорят, что потом детки мучаются и надо искать который подойдет....даже не знаю, но пить то наверное нужно все таки

0

9

Mama_Maksutki, мы Гемафер пили. Гадость редкостная, курса не выдержали, но гемоглобин нормальный. Вкус, конечно, не очень- железо ведь.

Mama_Maksutki написал(а):

я боюсь давать, потому что говорят, что потом детки мучаются

А с пониженым гемоглобином думаешь нет?

Отредактировано НАДиСа (2011-04-26 22:33:37)

0

10

Mama_Maksutki, мне кажется если бы это легко корректировалось присто едой, то еду бы и назначали, а раз назначили железо, значит надо пить

0


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Гранат в меню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно