Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Когда пропадает молоко после отлучения


Когда пропадает молоко после отлучения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, кто уже отлучал, когда у вас перестало выделяться молоко от надавливания на грудь? И вообще, вы от него как-то избавлялись или оно пропало само собой?

0

2

Проблемы с наполненной грудью после отлучения мне удалось избежать. Так как я тоже заразилась этой дурацкой ротовирусной инфекцией, у меня совсем небыло аппетита. 3 дня ничего практически не ела, и молоко по многу не прибывало! Чувствовала,  что периодически наливается, но тяжело не было!
Спустя неделю при надавливании еще выделяется немного молока.

0

3

Тут разговаривала со знакомой, она перестала свою дочь кормить 6 мес назад, а молоко у нее есть до сих пор. Не знаю правда нет, сама не проверяла

0

4

У меня совсем изчезло молоко при надавливании где-то через месяц.
Мама Мирославочки, у моей подружки вообще несколько лет при надавливании выделялось прозрачное молочко. И со вторым заберемениванием почти сразу это кол-во увеличилось

0

5

Мама Мирославочки написал(а):

перестала свою дочь кормить 6 мес назад, а молоко у нее есть до сих пор

У меня после прекращения кормления 12 лет из правой груди при надавливании выделялось молоко. Я этого даже не знала, врач при обследовании заметила. Назначили анализы, все - в норме. Я больше ничего не делала.
Потом забеременела снова, сейчас кормлю грудью, дальше посмотрим что будет.
А основное молоко пропадает через 8-10 дней примерно после прекращения кормления.

0

6

Flora, Вы знаете у меня было оооочень много молока,при сцеживании с одной груди выходило 300 гр,с другой чуть поменьше.Чтоб остановить лактацию,мне выписывали таблетки,так как боюсь без них молоко не пропало бы,да и были бы проблемы.

0


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Когда пропадает молоко после отлучения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно