Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в школу. » Школьная форма "за" и "против"


Школьная форма "за" и "против"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вспоминаю школьную форму. Девочки в гольфиках, с бантиками, в фартушках, манжетики. Мальчики в белых рубашечках, в костюмчике.
А что же сейчас, идет старшеклассница, в короткой юбке, вся раскрашенная как попугай и сразу не отличишь толи школьница, а толи студентка.
Ваше мнение нужна ли школьная форма или это пережидки прошлого?

0

2

Я за школьную форму, может не  в том виде какая у нас была, хотя в наше время все было красиво и аккуратно. У дочки в школе обязателен строгий, деловой костюм в принципе таже форма.

0

3

Натал4ка написал(а):

Я за школьную форму, может не  в том виде какая у нас была, хотя в наше время все было красиво и аккуратно.

ещё бы вернули ту, что была у нас!!!!

0

4

Я только за школьную форму. Это не только хоть какая-то гарантия эстетичного внешнего вида школьников, но это к тому же и организовывает. Все-таки это учебное заведение, а индивидуальность должна проявляться не в распущенном внешнем виде, а в учебе и внеклассных занятиях. Я так считаю.

+1

5

А я против.Ни какой индивидуальности...готовят детей к офисным униформам.

0

6

я - за опрятный внешний вид своего ребенка! и короткие юбки и килограммы косметики допускают родители, которые не контролируют своих дочерей. В принципе, как мне кажется, униформа не нужна, но стандарт определенный оговорить нужно... Да и родителям меньше головняка : в чем завтра мой ребенок пойдет в школу - есть несколько вещей для занятий - вот и носи подалуйста!

+1

7

Я считаю что школа должна оговорить общий стиль, а дальше оставить место для выражения индивидуальности, но даже с самой строгой формой можно выглядеть распустехой и просто неприлично. Я попала на последние годы ношения формы в школах, еще той старой, это не спасАло ни от ультра коротких юбок, ни от килограммов косметики, все зависело от кл.рук. и родителей.

0

8

Я против.

0

9

Ну не обязательно прям, что бы форма, но приличный вид типа блузочка и юбочка, или рубашечка и брючки - это ДА!

0

10

за форму! не должно быть различий среди детей в школе.

0

11

Я тоже ЗА форму!

0


Вы здесь » Малыш » Идем в школу. » Школьная форма "за" и "против"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно