Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Хозяйкам на заметку » Напольные весы


Напольные весы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наверняка у всех есть дома весы, хвастайтесь, показывайте и рассказывайте.

Теги: весы, дом

0

2

Есть...только тормозят в последнее время - показываю меньше действительного [взломанный сайт] ...хорошо хоть не больше https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif

0

3

У меня простенькие белые квадратом, не электронные, стоят в маленькой комнате, часто и я и муж смотрим, я похудела ли, а он, поправился ли)

0

4

у меня есть электронные,ведь нужно следить за весом!без весов никак [взломанный сайт]

0

5

У меня тоже,кстати,електронные,стекляннные....Но так как я уже писала твыше,что они у меня "с ума сошли" размышляю над приобретением новых...Кто что посоветует?

0

6

У меня весы фирмы Бош белым квадратом электронные. Весы как весы)). Муж дарил на праздник какой-то, когда  забеременела. Но сейчас он чаще ими пользуется))))

0

7

Девочки, а электронные лучше простых? Они всё до грамма показывают?

0

8

Maryana написал(а):

Девочки, а электронные лучше простых? Они всё до грамма показывают?

Смотря, какие. У меня электронные. Так они округляют до пол кило. К примеру, ты весишь 50 кг и 50 грамм. Они тебе покажут - 50, 5 кг.

0

9

Fire написал(а):

Так они округляют до пол кило. К примеру, ты весишь 50 кг и 50 грамм. Они тебе покажут - 50, 5 кг.

Не, это значительно привирают(

0

10

Fire написал(а):

Так они округляют до пол кило. К примеру, ты весишь 50 кг и 50 грамм. Они тебе покажут - 50, 5 кг.

Не, это значительно привирают(

0

11

Maryana написал(а):

Не, это значительно привирают(

Вот и я о том. Теперь жалею, что не взяла механические.

0

12

А у меня вот нету весов... Заказала мужу на 8 марта.. А то и на диету нормально сесть не могу! [взломанный сайт]

0

13

Fire написал(а):

У меня электронные. Так они округляют до пол кило. К примеру, ты весишь 50 кг и 50 грамм. Они тебе покажут - 50, 5 кг.

А у меня электронные показывают и 55,1 кг и 55,3, и т.д. Тоесть до сотых))Но только последнее время показываю где-то на 5-6 кг меньше реального...и я не могу контролировать свой вес из-за этого :angry:

0


Вы здесь » Малыш » Хозяйкам на заметку » Напольные весы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно