Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Телеведущие » Маша Ефросинина


Маша Ефросинина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img.tabloid.pravda.com.ua/images/doc/b/3/b3a7c-mari1.jpg
Место рождения, образование. Родилась в Керчи. Окончила Киевский национальный университет им.Т.Шевченко, получив специальность "переводчик английского и испанского языков".

Карьера. На телевидении - с 19 лет. Дебютировала на УТ-1 в программе "Счастливый звонок". Всего за несколько лет Маша добилась большой популярности, и со своим партнером по утреннему шоу "Подъем" на "Новом канале" Юрием Горбуновым в 2002 году была удостоена премии "Телетриумф" в номинации "Лучшее телевизионное шоу".

Сотрудничала с российскими каналами "Муз-ТВ", НТВ (программа "Фактор страха"), ДТВ ("Мой толстый и безобразный жених"). Принимала участие в одном из эфиров британского утреннего шоу "Big Breakfast". Участвовала в проектах "Линия конфликта" на ICTV, "Звездный дуэт", "Один в поле" на канале "Интер".

Новый телевизионный проект с участием М.Ефросининой - "Модный приговор" на "Интере" (соведущие - украинский модельер Оксана Караванская и российский певец Борис Моисеев).

Была ведущей конкурса "Евровидение-2005", который состоялся в Киеве благодаря победе певицы Русланы годом ранее.

Уже несколько раз М.Ефросинина пробовала себя в качестве актрисы. Первая работа - роль журналистки в сериале "5 минут до метро" (2006 год). В 2007-м вышла на театральные подмостки в комедийном спектакле-антрепризе "Помочь так легко, или Откуда берутся дети" (постановщик - главный режиссер столичного "Театра на Подоле" Виталий Малахов). Героиня Ефросининой - суррогатная мать. В рамках этого театрального проекта планировалось сыграть спектакли в 28 городах страны, а сборы от представлений перечислить беспризорным детям.

В конце прошлого года впервые снялась в видеоклипе (на песню Виталия Козловского "Ты хотела", режиссер - киевский клипмейкер Алан Бадоев).

Взгляды и оценки. В 2006 году телеведущая попала в Топ-100 журнала "Фокус" - "Самые влиятельные женщины Украины". Как отметило издание, влиятельность обусловлена "успешной карьерой и популярностью".

Коллега телеведущей Олег Панюта так охарактеризовал Машу: "…сделала себя сама. Она обладает поразительной работоспособностью, целеустремлённостью и лучшими человеческими качествами: добротой, открытостью, душевностью. Угодив в большой город маленькой девочкой, она не сломалась, смогла стать правильным человеком".

М.Ефросинину неоднократно признавали самой стильной ведущей Украины. Она обладательница премий "Черная жемчужина", "ELLE-кумир".

Сама о себе говорит так: "Я считаю себя успешной, это правда. Я слишком много для этого сделала… Успех - это работа. Много работы…".

Семья. Муж - финансист Тимур Хромаев. Он один из управляющих партнеров киевской компании "АРТА", контролирует деятельность, связанную с торговлей ценными бумагами и управлением активами. В прошлом - зампредседателя правления ЗАО "ТАС-Инвестбанк". Супруги воспитывают дочь Нану (2004 г.р.).

Теги: Маша Ефросинина, телеведущая

0

2

Красавица!Нравится она мне.

0

3

Очень эрудированая,кравивая,смелая,провакатор.Но иногда ведет себя грубо,неадекватно ситуации и вспыльчиво...как выскочка иногда http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif !!!

0

4

Мне она очень нравится!

Катаринка написал(а):

как выскочка иногда

Что-то ведь должно удивлять публику. Иначе публичная личность может быстро стать неинтересной. http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

5

Fire написал(а):

Что-то ведь должно удивлять публику.

Нет...она не просто экстровагантна или неординарна (что должно удивлять и не наскучить),а именно выскочка....

Вроде вся такая интеллегентная,коректная,умничка просто,а потом может ни с того,ни с сего,заржать как лошать или плеваться... http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0


Вы здесь » Малыш » Телеведущие » Маша Ефросинина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно