Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Сны про умерших.


Сны про умерших.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Снились ли вам во сне ваши умершие родственники,близкие люди?Верите ли вы в то,что они могут через сны предупреждать об опасности,говорить с нами?

Теги: Сны про умерших.

0

2

Вот почему то (из моего опыта и многие тоже подтверждают) те,кто очень любимы и уходят из жизни-они как раз и не снятся http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif Моя любимая бабушка умерла рано,мне 5 лет было.Я многие годы ложилась спать и до слез ее просила мне присниться,я очень скучала по ней.Но ни разу она и не приснилась.Парень,который был моей первой любовью тоже ни разу не снился,а хотелось проститься с ним хотя бы во сне...
А вот дедушка,который был ко мне мягко говоря равнодушен,как и я к нему,после смерти снился мне в маленьком доме,очень холодном,там была печка и она не грела,а он жаловался,что ему холодно очень.Очень жутко мне было после этого сна.На всю жизнь это ощущение осталось.И почему то осталась глубокая убежденность,что "там" ему плохо очень.И из-за грехов прижизненных.

0

3

А мне мой любимый человек часто снится!Вот недавно приснился с обручальным кольцом на руке,хоть был не женат,а сегодня он приснился мне и говорит,что вынужден от меня уйти.Всего сна не помню,но я возмущалась как так,зачем ему уходить.Вот сижу и думаю к чему это всё.Боюсь,чтоб с его девушкой ничего не случилось,так как она очень страдала после его смерти.

0

4

Nadlen написал(а):

что вынужден от меня уйти.

Трактовать можно по разному,может он просто больше не будет тебе сниться,вот и сказал так.Не думаю,что он хочет "забрать" свою любимую девушку

0

5

МАРИУКА написал(а):

Не думаю,что он хочет "забрать" свою любимую девушку

Понимаешь,он был её последней надеждой и она могла что-то с собой сделать (не дай Бог конечно).

0

6

снились..пока не съездила на кладбище...сейчас пока тьфу тьфу...нет

0

7

Снились такие сны, даже боялась по первой, потом объяснили, что ничего плохого в этом нет, умершие просто успокаивают нас или же о чём то предупреждают..

0

8

Мне часто моя бабуля снится.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif  Вообще я думаю, они могут о чем-то предупреждать!
Вот например, моей маме приснился сон, что моя бабуля лежит в гробу, а на крышке зеркало, она как бы отражается в нем! Моя мама ниче не поняла, а на утро позвонили, что умерла бабушкина сестра! Получается, что моя бабуля предупреждала маму...зеркало означает, как бы копия бабули..сестра то есть! Вот так бывает! Вот и думай совпадение это или нет.....

0


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Сны про умерших.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно