Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Клуб по интересам » Мамы-копирайтеры, фрилансеры, мы вас ждем!


Мамы-копирайтеры, фрилансеры, мы вас ждем!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поздравляю всех и желаю успешной работы и понимающих щедрых заказчиков!
http://irr.by/webroot/delivery/images/catalog/2/2c/2ca/9930586-1-original.jpg

Теги: копирайт, фриланс

0

2

Через пару деньков будет ровно год, как я вступила  ряды копирайтеров-фрилансеров и нисколько об этом не жалею - прекрасный вид дополнительного заработка для мамы, которая находится в декретном опуске)))) Жду в клуб по инересам и предлагаю делиться опытом: с чегоу вас все начиналось? на что вы потратили свои первые деньги? каких успехов достигли?))) в общем обо всем!))))))))))))

0

3

Меня наверное можно считать фрилансером.. Работаю на дому, подрабатываю..мне нравится. Уже около двух лет занимаюсь

0

4

ЮлияJ,
а что именно ты в сети делаешь, позволь полюбопытствовать? И как узнала о фрилансерстве?:)

0

5

Karenina, не знаю конечно точно, относится ли это к фрилансерам.. Я нахожу заказы на выполнение контрольных работ.. Делаю для индивидуальных заказчиков, а так же для различных фирм.

0

6

ЮлияJ,
конечно считается) Фрилансеры все те, кто работает удаленно, в сети. Умничка! Это тоже очень интересно. И как? заказы есть регулярно?

0


Вы здесь » Малыш » Клуб по интересам » Мамы-копирайтеры, фрилансеры, мы вас ждем!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно