Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Покупки » Интернет-магазины, кто какими пользуется?


Интернет-магазины, кто какими пользуется?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Поделитесь опытом если у кого есть, стоит или не стоит там покупать?

0

2

если в вашем городе есть офис етого магазина-риск минимален,в ином случае 50 на 50

0

3

Честно, никогда ничего не покупала в интернет-магазине. Я люблю прежде,чем купить посмотреть, потрогать.

0

4

Кот‚ написал(а):

ином случае 50 на 50

то есть лучше не рисковать.

0

5

я в интернете покупаю только автозапчасти у надежного магазина,другое или у дригих я бы не стал.запчасти-железо с ними проще

0

6

ANN написал(а):

Я люблю прежде,чем купить посмотреть, потрогать.

Я тоже так любл. Но мне стало интересно, часто натыкаюсь на рекламы этих магазинов, пользуется кто нибудь этими услугами или нет.

0

7

Я покупаю в Книжном клубе. заказ делаю через интернет. Там не только книги. Вот вчера муж забрал с почты диск "Мать и ребенок". Прошлый раз "Союз мультфильм" 2 диска.

0

8

А я учавствую в сп (совместные покупки), намного дешевле получается. Только нужно заранее покупать. Например заказывая панамки, понимаю что получу товар через 1,5 месяца. Т.е. надо заказывать в конце апреля. Зато цены заманчивые

Отредактировано Stefani_ua (2009-10-20 05:06:05)

0

9

Stefani_ua а что делать если не понравится товар или не подойдет по размеру?

0

10

Заказывали разные вещи, на сайте Отто и Апарт вещи для семьи и для дома, очень приличные по качеству, прислали все в  нормальные сроки, брали еще постельное белье, книги, посуду на Озоне, тоже все вовремя пришло, и по ценам вполне приемлемо.

0

11

Silviya
а апарт это такой женский каталог в жеском переплете ? давно хотелось в отто и остальных каталогах попробовать заказать что то ...вещи нравится ...

а еще безумно нравиться каталог хот майями стайл но доставка там 100 баксов...если уж и заказывать то сразу много...но платье на лето классные  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

0

12

А  как можно заказать вещь без примерки? А если не подойдет или не понравится?

0

13

Ну я буду брать такое, что можно натянуть.Платьица свободные,туники,штаны конечно нет...приталеное то же...
Закажу то что можно одеть если ошибся на размер.
Правда один раз купила мини курточку-шубку из кролика.4 тыс.Черная.На фото шик.Думала тоскать куда нить на вечер...кролик он мягкйи вроде....привезли...ужас...как грубый плющевый медведь какой то  :angry:  я отказалась оплачивать такое....на фото красота а на деле может оказаться не весь че ....

но в наших магазинах мало выбора ...одни штаны да кофты..а хоца платьецев ...

а на хот майями стайл все платья по 15...20 баксов...и один раз доставка из сша 100 долларов...

0

14

   


вот допустим если взять такое платье оно идеально для лета ...на любую фигуру..платье фиксируется на груди а ниже свободно...недостатки незаметны) у меня таких 2 есть похожих...просто идеально) лишнего не видно ...

если кому что понравится пишите ) я все равно к лету буду заказывать и платить за доставку) так что одним платьем больше одним меньше не имеет значения )

+1

15

http://www.hotmiamistyles.com/White_Kne … /d2537.htm    вот еще пример с такими платьями любую фигуру можно иметь http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

16

Второе вообще супер  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif , купишь, хоть фотку выложи.

0

17

да там их столько классных...
просто когда летом надо одеться приходиться покупать хоть что то в наших магазинах ...ли ж бы одеться...а тут красивое все девчачие )

если нравиться че пиши ...я теперь ооочень часто буду на Украине ...у нас мама мужа туда переезжает к 2 сестре ...)так что я каждые 2-3 месяца бывать буду там...

0

18

А я и еду иногда заказываю,быстро,дешевле и на себе сумки не тащить :cool:

0

19

вот за еду я боюсь...насмотрелось передач и поняла что так покупать опасно...
очень много всего просроченного вбухивают в магазине...сыры..салаты...колбасы..а уж если привозить будут...и такого хуже будет

0

20

всё в инете заказываю...
хожу только в такие магазины пристроить излишки да за продуктами только

0


Вы здесь » Малыш » Покупки » Интернет-магазины, кто какими пользуется?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно