Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Детский сад и домашние игрушки


Детский сад и домашние игрушки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разрешают ли в сад брать свои игрушки, и как лично вы считаете правильно ли это, когда каждый ребенок приходит со своей игрушкой?

Теги: детский сад,игрушки

+1

2

ANN
Хороший вопросик https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-5.gif Меня это тоже очень интересует :question:

0

3

ANN написал(а):

Разрешают ли в сад брать свои игрушки,

А че? могут не разрешить что ли?

С одной стороны - почему бы и нет, если ребенок любит днем спать со своим мишкой и никогда с ним не расстается... А с другой - ограничения все же должны быть, иначе каждый ребенок перетаскал бы поларсенала своих машин и кукол в сад)))

0

4

Ну как бы я с той позиции рассуждаю, вот несет ребенок свою игрушку, другие дети хотят ею поиграться, а он не дает, потому что она его. И начинается плач.

0

5

Разрешают. С одной стороны, Аня права, а с другой - ребёнку совсем не хочется расставаться с любимой машинкой или куклой.

Karenina написал(а):

иначе каждый ребенок перетаскал бы поларсенала своих машин и кукол в сад)))

Ну, тут, мне кажется, мама вступит в бой и не позволит переезжать в садик :)

0

6

Ну мы очень много перетаскали, но в сад даем только то с чем не боимся расстаться навсегда, если сломают.

0

7

Мы берем в садик игрушку с которой спать, и сразу в спальню ее относим! А так бывает что детки приходят с машинками и куклами! Тоже считаю, что если уж приносите игрушки в садик, что бы потом не возмущались, что игрушку сломали, носите то что не ломается или не жалко!

0

8

Считаю, что если ребенок хочет взять игрушку с собой то пусть берет, одну и разумных размеров! Самую самую дорогую и любимую игрушку ребенку давать в садик не советую, т.к. в саду игрушку могут другие дети взять и чтобы у ребенка не было истерик и если он только приучается к детскому саду то двойному стрессу (без мамы и без самой дорогой игрушки которую никому не давал) надо брать игрушку из дома не самую дорогую и обязательно объяснить, что другие детки тоже могут взять и посмотреть его игрушку, они посмотрят и обязательно отдадут т.к. это его игрушка!

+1

9

Оленька, здравствуйте!!!!Заходите в ЭТУ ТЕМКУ для знакомства! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_razdel_4/1999.gif

0


Вы здесь » Малыш » Идем в детский сад » Детский сад и домашние игрушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно