Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Скоро Новый год » 2 подарка от родителей


2 подарка от родителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дарите ли вы своему ребенку подарок от себя, кроме того, что малыш получает подарок от Деда Мороза?

Теги: подарок, дед мороз, новый год

0

2

когда сын был маленький я наряжала ёлку числа 20 декабря, и каждый день ему под ёлку Дед мороз приносил что-нибудь вкусненькое, или мелкий сувенирчик. У меня тогда плохо с деньгами было и я была довольна своим героизмом. Но перед новым годом, числа 30, когда были на исходе и фантазия и средства для подарков, мне 4-х летний сын заявляет,  Мам, смотри мне Дед Мороз сколько подарков подарил, а когда же ты мне что-нибудь подаришь? Мне ничего не оставалось, как сказать, что новый год- единственный праздник, в который, для разнообразия, Дед Мороз обходится без помощи родителей.
-А почему же мне папа дарит?
- Папа живёт у тёти Лены и забыл про правила Деда Мороза. Но если ты хочешь, я ему напомня, и он тебе ничего не подарит. Мой сын не хотел, чтоб я ввела папу в курс дела, так у нас и оставалось, пока Сашка верил в деда мороза.
Дочка с удоаольствием вынимала из под ёлки подарки, и её, пока не интересует, кто что ей дал.
Вообще мне нравится покупать детям подарки, и возможно, Маленькая будет получать их и от меня, и от деда мороза. Одно знаю точно, что не буду дарить подарки вместо отца (но это совсем другая тема)

0

3

подарки начала готовить ей задолго до НГ. Пэтому ей от всех досталось. Но под елочку Маше счастье привалило - детское розовое музыкальное трюмо с зеркалом и всякими побрякушками.

0


Вы здесь » Малыш » Скоро Новый год » 2 подарка от родителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно