Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Мамы за рулем. » Семейный автомобиль


Семейный автомобиль

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть ли у вас авто? Какой марки, кто управляет, о каком мечтаете?

Теги: семейный автомобиль,автомобиль

0

2

У нас Таёта Авенсис комби...Управляет муж...бывает  иногда и я...Хотим новую щас смотреть семиместку...

0

3

без авто очень полохо в наше время.У нас форд-мондео,управляю я ,жене машину не доверяю,пусть сначала на права сдаст,а потом видно будет!

0

4

А мне даже писать стыдно, у нас отечественный. Управляет муж и иногда я, но сильно боюсь еще.

0

5

не понимаю чего стыдиться,у меня 3года назад была ваз-пятёрка,многие иномарки ей в подмётки не годились,правда были некоторые изменения,но это мелочи

0

6

А у нас пока нет машины, в следующем году планируем купить.

0

7

кот написал(а):

не понимаю чего стыдиться,у меня 3года назад была ваз-пятёрка,многие иномарки ей в подмётки не годились,правда были некоторые изменения,но это мелочи

Но все равно, у вас всех иномарки и я со своим ВАЗ 2101 влезла.

0

8

кстати самая надёжная машина,там все просто,самому сделать можно.А иномарки-там ужас ,туда самому лучше и не лезть

0

9

Ну, да, и обслуживать иномарку намного дороже обходится. Да и бензин только 95 лить.

0

10

да да да наши сотни рублей,а ин. сотни евро

0

11

ANN написал(а):

Но все равно, у вас всех иномарки и я со своим ВАЗ 2101 влезла.

Ну а у меня 2106. Иномарку и не хочу. Не вижу смысла для меня.
Управляю сам. Жена не хочет.

0

12

А я сма водить боюсь))))).....Город большой...транспорта завались)))начинаю нервничать и глохну)))))...Ненавижу светофоры....На автобане могу ездить....

0

13

У нас опель корса,маленькая для всей семьи ну на большую пока денег не хватает.Водит в основном муж я обично если только по трассе покататца а так по городу боюсь есче

0

14

А как вы считаете так ли необходим этот автомобиль? Поделитесь ощущениями, когда он появился в вашей семье: плюсы и минусы?

0

15

Раньше обходились без авто, но когда появился, теперь не представляю как без него можно жить, особенно когда маленький ребенок есть.

0

16

Машуля написал(а):

А как вы считаете так ли необходим этот автомобиль? Поделитесь ощущениями, когда он появился в вашей семье: плюсы и минусы?

нам необходим...
1.мужу на работу далеко ездить
2.троя детей...в любой момент нужно срочно поехать в больницу...или...или
3.свекровь больная...в любой момент нужно срочно поехать в больницу...или...или
4.машина большая удобная.большой багажник...так как семья большая то очень удобно ..когда едем отдыхать можем много вещей взять с собой....
так же сиденья можно все разложить и получится кровать))

0

17

Капитально задумались о машине когда я забеременела. Взяли Kia Ceed SW год назад. Отзывы самые шикарные о машинке. Едет прекрасно, места внутри куча просто, на дачу или еще куда вещи перевозить - одно удовольствие. Вообщем всем в ней довольны. Ну и поломок пока, тьфу-тьфу-тьфу, не было))))

Отредактировано Hanna (2013-03-20 18:35:13)

0

18

Hanna, здравствуйте,очень рады видеть Вас на нашем форуме!Давайте знакомиться В ЭТОЙ ТЕМКЕ!

0


Вы здесь » Малыш » Мамы за рулем. » Семейный автомобиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно