Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Душевные советы. » Как бы вы поступили на моем месте?


Как бы вы поступили на моем месте?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

У меня такая ситуация : Муж мой работает в другом городе живет пока в общежитие с друзьями. Вчера он когда ехал домой он мне позвонил что уже едет домой когда будет дома наберет. Но прошло очень много времени, а он так и не набрал.Я ему набираю, а у него отключен телефон (У него такое бывает часто садится батарея). Уже было около 11 а он так и не объявился. У меня уже разные мысли в голову полезли . Я уже начала обзванивать его друзей но никого не было дома. Меня реально начало трусить кто его знает это же город. Но в 12:30 муж объявился звонит такой спокойный как ни в чем не бывало и пьяный.Я говорю мол что не мог у кого то взять тел.  и позвонить или скинуть 130. Но он ответил просто что не было ни у кого телефона (Это смешно!) [взломанный сайт]  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif  Оказалось что он пил с сотрудниками пиво!  Я естественно обиделась и не разговариваю с ним вообще отключила телефоны.  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif 

Скажите пожалуйста как бы вы поступили на моем месте?

Теги: ситуация, совет

0

2

Ты знаешь я бы дождалась его прихода домой и поговорила с ним серьёзно.Что за прикол с выключиным телефоном,не ужели нельзя зарядить нормально телефон,блин ну в конце ко концов мы же не в каменном веке живём,чтоб позвонить было неоткуда! [взломанный сайт]

0

3

Я не могу поговорить с ним с глазу на глаз, потому что он в другом городе и я с ним могу поговорить тока по телефону.

0

4

Я бы в таком случае байкот устроила, не маленький же должен думать головой, а не другими местами, не разговаривала бы очень долго.  Но сначала бы всё высказала и дала бы понять, что я сильно переживала.

0

5

Снегурочка,вот это да!Это очень усложняет ситуацию!Я бы наверное на твоём месте поставила мужу условие,чтоб больше не отключал телефон и не поступал так иначе я приеду к нему и расставлю всё на свои места?

0

6

Снегурочка
я тебя понимаю.Когда муж обещает перезвонить и не перезванивает я бешусь,во-первых я переживаю,во -вторых как можно забыть или отвлечься,если ты знаешь,что жена прикована к телефону и ждёт звонка.Набери и скажи,что всё нормально с тобой,ты жив и здоров и скажи точное время ,когда перезвонишь или приедешь.Меня эта ситуация выводит из себя,я в таких случаях ругалась,объясняла и устраивала байкот.Должен понимать,что это не шутки.
Держись!

0

7

Спасибо девчонки за поддержку!!!  Я так и делаю вообще с ним не разговариваю отключила все телефоны пускай он подумает что да как! Но у него есть одно спасение он звонит маме (я же со свекровью живу) А она бегает за мной и уговаривает.  Но я пока стою на своем!

0

8

Снегурочка написал(а):

(я же со свекровью живу) А она бегает за мной и уговаривает.  Но я пока стою на своем!

Ну как же без этого,она же его мамочка.Нет,чтоб сыночка ума разуму научить,чтоб больше так не делал,а она за тобой бегает!Ох уж эти свекрови!

0

9

Снегурочка наверное поступила бы как ты. Мне тоже крайне не приятна эта ситуация, и сама несколько раз была в подобной. Обидно конечно было за такое халатное отношение. Держись!!!

0

10

Maryana написал(а):

Я бы в таком случае байкот устроила

http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

0

11

Nadlen написал(а):

Ну как же без этого,она же его мамочка.Нет,чтоб сыночка ума разуму научить,чтоб больше так не делал,а она за тобой бегает!Ох уж эти свекрови!

Она сразу его отругала но она быстро отходит.

0

12

Я еще планирую сегодня вечером разыграть его. Хочу что бы когда звонил маме, то что бы она сказала ему, что я на дискотеку пошла с таким (а ты что не в курсе) она мне сказала что ты знаешь. Посмотрим на его реакцию, кого он будет на уши ставить.

0

13

Снегурочка
поаккуратнее с такими розыгрышами,только если знаешь,что он не захочет что-то подобное и тебе сказать и не разозлиться.А то вместо того,чтобы свою ту ошибку понять,он подумает,что и ты хороша и ещё чего-нибудь натворит.
Удачи!

+2

14

Я ему вчера сказала что завтра я пойду на дискотеку вот и ты тогда попереживаешь. Он сказал что приедет домой.

0

15

Не знаю может и хватит того что я с ним не общаюсь.

0

16

Снегурочка написал(а):

Не знаю может и хватит того что я с ним не общаюсь.

Конечно хватит!Лучше сделай так,чтоб он понял,что он виноват и попросил прощение,а то он всё перевернёт и сделает виноватой тебя!Мне кажется,что того,что ты с ним не разговариваешь вполне достаточно!

0

17

Так и сделаю спасибо за совет

0

18

Он то просит прощения только вот я его слушать не хочу

0

19

Снегурочка написал(а):

Не знаю может и хватит того что я с ним не общаюсь.

В такой ситуации ,когда отчитываешь мужа,лучше использовать слова не "ты такой,сякой,так поступил",а с акцентом на свои чувства-"Я так переживала,Мне было так плохо,у Меня голова разболелась,Я в шоке" так быстрей просыпается у них совесть и ты как бы и не обвиняла,а говорила о себе.
А вот разыгрывать не стоит.Вы так бумеранги долго будете кидать друг другу.Достаточно большой обиды на него

+2

20

Снегурочка написал(а):

Он то просит прощения только вот я его слушать не хочу

Слушать всё равно прийдёться   рано или поздно,но проучить его надо!

0


Вы здесь » Малыш » Душевные советы. » Как бы вы поступили на моем месте?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно