Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Любимая бабушка


Любимая бабушка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть ли у вашего ребенка любимая бабушка? Как вы считаете, почему именно это бабушка стала у ребенка любимой?
А может быть ваш малыш одинаково любит и ту и другую бабушку, или к обоим относится одинаково ровно?

А у вас есть (была) любимая бабушка? Почему она стала таковой?

Теги: любимая бабушка,человеческие качества

0

2

у моего ребенка все бабушки наверное любимые, так как все уделяют максимум внимания. и у меня небыло любимой я всех люблю одинаково. они же такие родные!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif

Отредактировано Natka (2010-12-03 12:09:22)

0

3

За ребенка пока сказать не могу. но в моем детстве была любимая и не любимая бабушка. со временем - это все уходит на задний план, т.к. на данный момент у меня из дедушек и бабушек осталась  - только одна бабушка, но в детстве - наверно приоритет отдается той с которой ты больше проводишь времени.

0

4

Машуля написал(а):

Есть ли у вашего ребенка любимая бабушка? Как вы считаете, почему именно это бабушка стала у ребенка любимой?

конечно! она с ней живет, с ней взрослеет... бабушка от внучки без ума... Мама моя говорит: не думала, что мне когданить такое счастье привалит... всю жизнь в проблемах да в делах - а тут акое чудо родилось!!! Ждала она ее безумно, любила с первой минуты и Маруська это чувствует Может, конечно, обидеть бубублю, но это по-детски, непринужденно.... Та не сильно обижается:)

0

5

Машуля написал(а):

А у вас есть (была) любимая бабушка? Почему она стала таковой?

У меня есть любимая, это мамина мама, всегда веет добром и теплотой, заботой, что не могу сказать о другой бабушке, по папиной линии, но тут лучше промолчать, так как её уже нет в живых.

0

6

Моя мама любит внучку и носится с ней,но с ней есть проблемы и не так немного она заботится о Дианке.

А вот вторая бабушка,хоть еще её видела только по фотографиям она просто без ума от неё..она всегда ждала внуков и внучек сына..дети сына для неё смысл жизни...каждый раз с такой заботой присылает её подарки и работает и каждую копейку на её игрушки.Ждет не дождется,когда мы прилетим к ней..Плачет каждый раз когда слышат её по телефону..и очень любит свою внучку )
Каждое лето буду отправлять её к бабушке и знаю,что там она о ней хорошо позаботятся.

У меня так же было...моя любимая бабушка.. это папина мама.
Она нас с братом растила каждое лето и все каникулы мы только у нее в деревне.А мамина мама, так раз в год в гости.

0

7

Марине
А где свекровь живёт?

0

8

Они жили в Москве со старшей дочерью и её семьей,но муж свекрови умер и спустя 2 года она решили вернуться домой.Она в Ереване живет.Поездки только на самолете,но нам пока полеты запрещают..шумы в сердце.

0


Вы здесь » Малыш » Общие вопросы » Любимая бабушка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно