Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Путь к себе » Худой мир лучше доброй ссоры?


Худой мир лучше доброй ссоры?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Согласны ли вы с этим выражением "Худой мир лучше доброй ссоры"? Объясните свою позицию!

Я в корне не согласна, лучше уж сразу выяснить отношения, чем "мурку водить" и лицемерить. В жизни часто придерживаюсь именно этой позиции, мне проще напрямую сказать, что думаю или спросить, чем надумывать и накручивать себя.

0

2

я больше согласна чем нет,не люблю конфликты,хоть и люблю искренность в отношениях,но жить и знать ,что у тебя есть явный враг,с кем ты не можешь нормально пообщаться,когда злость отпустит.Я могу вспылить,сказать то,что я думаю,но я не злопамятная,так что через день уже могу ходить как ни в чём не бывало и удивляться,что это на меня всё дуется.

0

3

Богдана написал(а):

Я могу вспылить,сказать то,что я думаю,но я не злопамятная,так что через день уже могу ходить как ни в чём не бывало

у меня тоже такое бывает, особенно с родными)) А если с посторонними, то просто перестаю обращать внимание.

0

4

Я вообще человек не конфликтный и терпеливый, могу терпеть долго, но всему есть свои пределы, и в один прекрасный момент терпение может лопнуть, вот тогда все-выскажу все что наболело.

+1

5

Maryana написал(а):

мне проще напрямую сказать, что думаю или спросить, чем надумывать и накручивать себя.

поддерживаю, считаю пусть лучше ссора, но каждым выскажет все, чем сидеть и терпеть

0

6

Dushka написал(а):

чем сидеть и терпеть

было бы ради чего терпеть. Если это высокооплачиваемая работа и начальник раздражает , то лучше промолчать . А если просто знакомый то проще сказать и забыть.

0

7

Kosshechka написал(а):

было бы ради чего терпеть.

если уж совсем начальник доводит, то и з/п не захочешь :dontknow:

0

8

Dushka написал(а):

если уж совсем начальник доводит, то и з/п не захочешь

У меня большинство начальников были с "изюминкой" не скажу чтоб они прям доводили меня , но в жизни я бы не стала с ними общаться , а по работе надо!

0

9

Кошечка, просто если каждый день будут до слез доводить, то зачем такая работа?((

0

10

Dushka написал(а):

просто если каждый день будут до слез доводить,

если до слёз то конечно надо валить . но если относиться к этому с юмором :)))
Шеф ко мне клеился не на шутку хотя я ему сразу сказала что мужу не изменяю. Так он зараза назначит на должность новую и говорит " А вечер мы с тобой вместе проведём "
Я " Конечо , конечно !" . А сама свалила домой . На утро он прибегает злой в пене , кричит
"уволю !  нахрен! Я же ждал тебя !"
Я " Ой у меня живот заболел , я обо всём забыла" .
Ну не повысил он меня тогда , повысил спустя 4 месяца , зато без интима :)
И таких ситуаций много было , он клинья подбивает , а я ему про свои болезни рассказываю .
Многие ломались и уходили . А я за 3 года от кассира до директора доработалась . И никто ко мне даже не прикоснулся ни разу , всё на шутку переводила. Конечно если бы он руки распускал , то я бы на х.. послала и уволилась .

0


Вы здесь » Малыш » Путь к себе » Худой мир лучше доброй ссоры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно