Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Путь к себе » Кто такие зануды в вашем понимании?


Кто такие зануды в вашем понимании?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поговорим о занудах)) Кто это такие именно в вашем понимании, не обращаясь к выведенным психологами определениям? Что в человеке может быть такого, что многие называют его занудой?  Могли бы вы себя отнести к этому типу? Если да, то в чём это выражается?

Теги: занудство

0

2

По-моему, зануды- те, которые всегда жалуются на жизнь, но ничего не хотят сделать, чтоб её изменить. Иногда на самом деле что-то поменять очнеь трудно, но настоящий зануда откажется даже от посторонней помощи, лишь бы у него была возможность понудить и вызвать сочуствие или жалость у окружающих. Я думаю, что часто это происходит на подсознательном уровне.

0

3

не считаю себя занудой...думаю тут есть привычка навязываться, при этом человек не умолкая рассказывает о себе

0

4

НАДиСа написал(а):

По-моему, зануды- те, которые всегда жалуются на жизнь, но ничего не хотят сделать, чтоб её изменить.

и ноют и ноют как им тяжело . прям кирпичем стукнуть хочется  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

5

Kosshechka написал(а):

прям кирпичем стукнуть хочется

так может и стоит им сказать, что достаточно)))

0

6

Dushka написал(а):

так может и стоит им сказать, что достаточно)))

я говорю , но обычно это склад человека и  от одной моей фразы он не меняется . вот пусть и общаются с такими же нытиками

0


Вы здесь » Малыш » Путь к себе » Кто такие зануды в вашем понимании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно