Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Макияж » Перманентный макияж (татуаж)


Перманентный макияж (татуаж)

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Клёвая Мамулька
А как ни чего не остается что ли ?? ни капли черточек ??? то есть все исчезнет ???

0

62

Марине написал(а):

А как ни чего не остается что ли ?? ни капли черточек ??? то есть все исчезнет ???

Если ее не корректировать,то да,все со временем исчезнет!
Так что,я теперь даже сама подумываю сделать татуаж губ http://s015.radikal.ru/i332/1011/9a/36a569e0f9f7.gif

0

63

Клёвая Мамулька
Обрадовала )))А то я помадой не люблю пользоваться, а губы блеклые.
А спроси как с веками и бровями будет...Также ?

0

64

Марине написал(а):

А спроси как с веками и бровями будет...Также ?

Обязательно спрошу и напишу потом.но она вообще сказала,что брови еще быстрее исчезнут,выгорят,особенно если нет челки!!!!

0

65

с одной стороны ето класно, а вот если надоест? или с возростом изменится не влутшую сторону????

0

66

Natka написал(а):

а вот если надоест? или с возростом изменится не влутшую сторону????

Ну оно же исчезает :)

0

67

Natka написал(а):

или с возростом изменится не влутшую сторону????

Конечно оно изменится !!!станет просто тускнее и тускнее ,если не корректировать,и со временем вообще сойдет!

0

68

Лучше бы татушки такие делали,изчезающие https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-4.gif

0

69

а я думала оно как тату , на всю жизнь. тогда клево я бы тоже забецала себе брови!!!!

0

70

Марине написал(а):

А спроси как с веками и бровями будет...Также ?

Спросила я ... с веками и бровями будет абсолютно тоже самое!!все со временем исчезнет!

0

71

Девочки,а сколько это примерно стоит? Вот например татуаж бровей и губ? По отдельности...

0

72

Смотря где делать,а так брови и губы мне посчитали 9 тысяч в салоне.

0

73

Нашла примерные цены

ТАТУАЖ
Татуаж губ                                                                                                                        9 000
Татуаж бровей                                                                                                                  7 000
Татуаж век                                                                                                                        5 000

Не хило  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

74

Марине написал(а):

Нашла примерные цены

ТАТУАЖ
Татуаж губ                                                                                                                        9 000
Татуаж бровей                                                                                                                  7 000
Татуаж век                                                                                                                        5 000

Не хило  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

а на гривны не можешь перевести???? у нас татуаж губ стоит 800грн

0

75

курс гривна какой не знаю

Ну вот смотри 1доллар стоит -30

300 долларов губы
250 долларов брови
150 долларов веки

вот такие примерно цены у нас .Но это везде по разному будет .

0

76

Марине написал(а):

курс гривна какой не знаю

Ну вот смотри 1доллар стоит -30

300 долларов губы
250 долларов брови
150 долларов веки

вот такие примерно цены у нас .Но это везде по разному будет .

ничего себе!!!!ну и цены!!! у нас на много дешевле!!!!у вас цены просто гиганские на это!!!у нас считай губы стоит 100 долларов ,а у вас 300!!!кошмар!

0

77

Клёвая Мамулька
Ну да цены разные я знаю.А если к мужу полечу и того меньше стоить будет.Но у нас дорого все и зарплаты соответствующее.У мужа сестра в Луганске живет так для них 100 долларов это нормальные деньги,то для нас в Москве это так на один день купить че то.

0

78

Марине написал(а):

Ну да цены разные я знаю.А если к мужу полечу и того меньше стоить будет.Но у нас дорого все и зарплаты соответствующее.У мужа сестра в Луганске живет так для них 100 долларов это нормальные деньги,то для нас в Москве это так на один день купить че то.

ну да,ты права!у вас действительно зарплаты больше!!

0

79

Марине, ну что ты решила по поводу ботокса? =)

0

80

Grafinya
Ботокс не )

Сделаю перманентный макияж и посмотрю.Думаю станет то что надо )

0


Вы здесь » Малыш » Макияж » Перманентный макияж (татуаж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно