Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Антибиотики нового поколения


Антибиотики нового поколения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Известно,что раньше назначали антибиотики и пили их до 7 дней как правило 3 раза в день .Сейчас появились антибиотики нового поколения,которые пьются 3 дня реже 5 дней по одной таблетке.
что можете сказать о них?вам какие приходилось принимать  и чем отличаются на ваш взгляд?

Теги: здоровье,лекарства,антибиотики

0

2

Богдана написал(а):

что можете сказать о них?вам какие приходилось принимать  и чем отличаются на ваш взгляд?

стараюсь избегать антибиотики вообще,а новые так тем более.Забыла когда и принимали,т.т.т.Потом кроме них ничего и не подействует.Это же бомба для организма.считаю они должны назначатся в очень тяжелых случаях.А врачи просто чтоб меньше возится назначают их

0

3

МАРИУКА
я согласна с тобой,но что делать,если сначало заболело горло,аж дышать нечем,лечишься народными средствами,инфекция опускается,получается трахеит или бронхит,а потом и в воспаление немудренно перерасти.я бы рада без них,но мне ни мёд ни лук не помогли.

0

4

Богдана написал(а):

сначало заболело горло,аж дышать нечем,лечишься народными средствами,инфекция опускается,получается трахеит или бронхит,а потом и в воспаление немудренно перерасти.я бы рада без них,но мне ни мёд ни лук не помогли.

моей дочке нельзя было болеть ангиной,т.к.могло перейти в кардит-воспаление сердца.Я ее спасала одним лекарством,только насмерть вышибло название,прозрачный пластиковый флакон треугольной(!) формы,насадка-пшикалка,жидкость вишневого цвета и такого же вкуса.Я молилась на эту пшикалку.Блин,щас буду искать везде название

0

5

МАРИУКА
я сначала подумала ИРС -19,но он не вишнёвого цвета.поищи,мне тоже болеть нельзя,но если начинаю,трудно остановить.И приходилось прибегать к антибиотикам,а так хочется съел мёд,лук,чеснок и выздоровел.

0

6

Богдана написал(а):

ИРС -19

а это разве антибиотик?
я слышала об этом препарате, но типа он для иммунитета, что ли, а еще для тех, кто часто более бронхитами всякими... Говорят, его сейчас в Украине не продают, только в России - дочке моей подруги рекомендовали этот препарат

0

7

Karenina написал(а):

но типа он для иммунитета, что ли, а еще для тех, кто часто более бронхитами всякими...

да,он иммуномодулятор для верхних дыхательных путей и ЛОР-органов.
Богдана нашла тебе для горлышка
http://s54.radikal.ru/i143/1012/c8/209ec72f37a6.jpg

Отредактировано МАРИУКА (2010-12-01 14:54:37)

+1

8

МАРИУКА
спасибо,узнаю продаётся у нас или нет.
блин,лечусь,антибиотики второй день принимаю(Глевонового поколения,1 т в день),грипферон,Тантум верде,а мне не лучше .уж поскорее бы выздороветь,на улице зима красота,охота погулять.

0

9

ни хрена ничего не помогает http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif как в тумане всё,да ещё на флюрографию сказали приехать

0


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Антибиотики нового поколения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно