Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Верите ли вы,что человек может чувствовать чужую смерть?


Верите ли вы,что человек может чувствовать чужую смерть?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Марине написал(а):

18 ноября было как 5 лет судьба сделала выбор.Кто же я или брат.

Maryana написал(а):

Это точно, у меня две подружки умерли совсем молодыми, одна в 16 лет, мы сней вечером расстались, а утром я узнала, что её уже нет.. и никаких предчувствий((( Мне потом долго было стыдно смотреть в глаза её родителями, винила себя, что она умерла, а я топчу землю.. А вторая подружка умерла в 27 лет, мы с ней договорились 7 марта встретится, она не пришла, я ей стала вызванивать целый день то на мобильный, переживала, так как она всегда ответственная была, то на домашний, 8 марта позвонила ещё раз, тогда сестра сказала, что её уже нет...

http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

0

22

Maryana-это всё так печяльно! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

23

Марине написал(а):

18 ноября было как 5 лет судьба сделала выбор

Мариш, соболезную, у меня в голове не укладывается, почему всё-таки должен был быть этот выбор?

0

24

Какая-то слишком печальная темка! У меня аж слёзы наворачиваются! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

0

25

Maryana написал(а):

почему всё-таки должен был быть этот выбор?

Летом 2004 мы с братом ехали по свободной полосе и быстро,а рядом пробка и все стоят.И резко выворачивает джип на нашу полосу...вот в тот момент одни мысли все щас врежемся...страх и в бессознания проваливаюсь.Чудом каким то но брат затормозил.Было лето и сухо и тормоза хорошие...просто я не была пристегнута тогда и понятное дело я просто вылетела бы в лобовое стекло от удара с джипом на скорости от 200 не меньше.
Летом 2005 трасса Питер-Москва...там есть трасса обгона,а мы очень опаздывали в Москву...мы укатили прокатную машину в Питер и её надо было вернуть иначе штраф...Грузовики ели ползли...Вот почти обгон сделали и тут нам лоб в лоб летит машина...У обоих 280 км..с нашей стороны грузовики и ни куда не съехать...у мужа просто шок был как я поняла он летел и ни чего не мог сделать(просто в ступоре был что скорость,лоб в лоб и машины по бокам и ни куда не деться,а и я не могла слово сказать просто страх и оцепенение)и только когда друг заорал,муж очнулся и смог вывернуть и пролететь между грузовиками и мы выжили,на расстоянии 5 см мы разомнулись с той машиной,но тот урод и скорости не сбавил да же...Мы первые ушли на обгон на эту полосу и он нас прекрасно мог видеть...

А за день до 18 ноября...17 ноября я ехала из института...на набережной.С нами еще была школьная группа начальных классов, детей 15 не меньше,класс 2-3.И тут перед троллейбусом, как то машина проскочила или что то не помню уже и троллейбус резко вывернул в сторону и у него слетели рога и по инерции он еще двигался и выехал на набережную ну там 2-3 шага и в реку просто.Упали все кто стояли...очень много кто ударился головой.Я же ударилась головой об перилы и виском ударилась,но там чья та рука была и виском я попала на эту руку.А уж 18 брат...Вот так я реально чувствовала это,что ну точно кто то один из нас(я помню да же эти моменты обычно перед сном могла лежать и эти мысли сами просто так в голову лезли всегда,но я вляпывалась во всякие смертельные трагедии и оставалась жива.Да и не раз у меня были опасные ситуации в жизни,но вот осталась почему то я. :(

0

26

Мурашки по коже... вот бывает же так, что как бы судьба показывает однообразные ситуации, как бы предупреждая...а потом бъёт по самому больному :(

0

27

А так ни когда бы в жизни не поверила в такие штуки как смерть с косой и все подобное...Но в тот вечер брат заснял на свой мобильник котенка, который спал спокойно на кровати с котом и 2-м котенком.Котенок спал...Но вот брат полежал,посмотрел телек,покушал и уже подумывал уходить.Тут котенок стал смотреть в окно!Ночь и 12 этаж ну че он там увидеть может то  :dontknow: Встал на лапы задние...смотрит так внимательно и глаза округлил и зашипел...Котенок просто бешеный стал!Он убегал и прятался под кровать...потом вылезал и опять смотрел в окно и шипел, а когда брат уходил то он за ним побежал и мякал истерично..А мы это все снимали и смеялись еще что котенок спятил у нас.Видео это осталось где то убранным...Теперь я стала верить в то что все судьба и предрешено...Что то пришло за братом и стояло у окна,а кошка видела.

0

28

Марине,кошмар какой!Господи как это страшно! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2357.gif

0

29

Марине
животные особо предчувствуют беду....страшно всё это((

0

30

Марине, нет слов[взломанный сайт] ...

0

31

Марине
Просто ужас!

0

32

Сколько же необъяснимого еще в нашем мире...Страшно от того,что все решено

0


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Верите ли вы,что человек может чувствовать чужую смерть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно