Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Верите ли вы,что человек может чувствовать чужую смерть?


Верите ли вы,что человек может чувствовать чужую смерть?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Верите ли вы,что человек может чувствовать чужую смерть или беду?Бывало ли,что Ваше предчувствие беды близких или знакомых Вам людей сбывалось???

Теги: предчувствие,беда

0

2

Предчувствия могут быть на интуитивном уровне, а вот конкретно знать, что случится, это врятли. А неприятности на расстоянии, люди у которых тесная связь, вполне могут ощущать.

У меня с мамой такая связь, за тысячи километров мы чувствуем когда что-то случается, внутренняя тревога бьёт во все колокола, это уже проверялось не один раз.

0

3

У меня ровно 2-а месяца назад умер лучший друг,можете не верить но я предчувствовала его смерть.В тот день когда он погиб я с самого утра стала бить тревогу,а как не могла дозвонится к нему заявила,что с ним что-то случилось.Самое страшное,что на 99% я знала что его нет,а как подтвердилось,то чуть не сошла сума.

0

4

Nadlen написал(а):

В тот день когда он погиб я с самого утра стала бить тревогу,а как не могла дозвонится к нему заявила,что с ним что-то случилось.Самое страшное,что на 99% я знала что его нет,

Надя, очень тяжело это, у вас видимо очень прочная энергетическая связь была..

0

5

Смерть нет,а беду один раз как бы да.отец гостил у нас долго.Мы ушли в гости,а я маялась,будто дома ребенка маленького оставила,а не взрослого человека.Не выдержала,собрала своих и домой.хотя причины и не понимала,вот хочу домой хоть ты тресни.А у отца язва прободилась,лежал уже без сознания.Еле спасли его тогда.
А вот когда у самой труба лопнула,то скакала 2 дня и хоть бы шевельнулась чуйка какаяhttp://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

6

Maryana написал(а):

Надя, очень тяжело это, у вас видимо очень прочная энергетическая связь была..

Да не то слово.Он всегда чувствовал когда мне плохо и звонил.Я всегда удивлялась,что он звонит в трудную минуту и знает не смотря ни на какие отговорки,что мне плохо.Плохо мне сейчас без него!!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

7

МАРИУКА написал(а):

А вот когда у самой труба лопнула,то скакала 2 дня и хоть бы шевельнулась чуйка какая

А на себя думаю предчувствие редко распространяется, я тоже никогда за себя ничего не чувствовала, даже перед критическими моментами. :dontknow:

0

8

Nadlen написал(а):

Плохо мне сейчас без него!!!!!

ох ничего себе... очень сочувствую...

0

9

Nadlen написал(а):

Плохо мне сейчас без него!!!!!

только не убивай себя так.пусть земля ему будет пухом

0

10

Девчонки спасибо большое за поддержку.Головой я понимаю,что так нельзя,а вот душа всё не уймется,такое впечатление,что что-то во мне умерло!А связь у нас и вправду очень сильная была и даже после смерти.Я когда к нему на могилу ездила,то точно и не знала где он похоронен,а как приехала,то меня как магнитом к могиле потянуло,только немного правее чем она есть,я крутилась совсем рядом и как знала,что он близко.

0

11

Несколько лет назад у меня постоянно крутилась в голове мысль о похоронах свёкра. Не знаю, почему, просто стояла перед глазами такая картинка http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif Через время дядя Саша умер! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif

0

12

Nadlen
Надя, а свечи ставила за упокой души? Чтобы ему там было спокойно, и тебе тоже..

0

13

Maryana написал(а):

Надя, а свечи ставила за упокой души? Чтобы ему там было спокойно, и тебе тоже..

Да и не раз.Хотела на 40 дней в церковь пойти но не смогла.Моя душа ещё долго не успокоится,это для меня огромная потеря!

0

14

Я лет с 12-13 начала чувствовать, что из нас с братом кто то один останется.

0

15

Марине написал(а):

Я лет с 12-13 начала чувствовать, что из нас с братом кто то один останется.

Да ты,что...!!!!???И к чему твоё чувство привело?

0

16

Nadlen написал(а):

Плохо мне сейчас без него!!!!!

Мои искренние соболезнования....

0

17

Nadlen
И мои соболезнования прими...

0

18

Спасибо девчонки!Очень страшно когда погибают люди,особенно когда они такие молодые!

0

19

Nadlen написал(а):

И к чему твоё чувство привело?

18 ноября было как 5 лет судьба сделала выбор.Кто же я или брат.

0

20

Nadlen написал(а):

Очень страшно когда погибают люди,особенно когда они такие молодые!

Это точно, у меня две подружки умерли совсем молодыми, одна в 16 лет, мы сней вечером расстались, а утром я узнала, что её уже нет.. и никаких предчувствий((( Мне потом долго было стыдно смотреть в глаза её родителями, винила себя, что она умерла, а я топчу землю..
А вторая подружка умерла в 27 лет, мы с ней договорились 7 марта встретится, она не пришла, я ей стала вызванивать целый день то на мобильный, переживала, так как она всегда ответственная была, то на домашний, 8 марта позвонила ещё раз, тогда сестра сказала, что её уже нет...

0


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Верите ли вы,что человек может чувствовать чужую смерть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно