Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Донорство


Донорство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Были ли вы когда -нибудь донором крови? Почему? Что вас к этому сподвигло? И если - нет, то тоже - почему? Просто не предоставилось случая или боитесь заразиться чем-то на станции переливания крови. И вообще - как к этому относитесь?Как относитесь к тем,кто делает это только из-за денег

Теги: донорство,донорство крови

+1

2

Если бы нужно было - я бы с удовольствием стала донором крови. Просто пока не было возможности. А на счёт того, что люди делают это за деньги - так всем хочется кушать. Каждый зарабатывает на жизнь, как может.

0

3

Мой муж был донором,просто нам в женскую консультацию нужен был донор крови. Не вижу в этом ничего зазорного,может кому и жизнь так спасут...

0

4

Я не была,  а вот мой отец на протяжении многих лет сдавал кровь донорам.

0

5

я ещё не была...но если понадобится...то без проблем

0

6

моя знакомая я вляется донором крови, она каждые 3 месяца ходит на сдачу...ей это даже в какой то мере нравится...говорит кровь так очищается..

0

7

Я планировала стать донором,только резус оказался не тот,который всю жизнь был.Побоялась сдать  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif
Ну скоро пойду и до конца проверю кровь..хочу стать донором  http://radikal.ua/data/upload/4efc3/04012/2cf0de43ac.gif

0

8

Я не сдавала кровь, у меня всегда очень низкое давление, нельзя сдавать.
А к сдающим отношусь хорошо. Если и за деньги, то что? Любая работа должна оплачиваться.

0

9

Я сама никогда не была донором а муж раз 7 наверное, но не за деньги а для родственников сдавал.

0

10

пока не приходилось, но без проблем готова сдать если кому-то понадобится

0

11

я ни разу не была донором крови , но если кто-то попросит то соглашусь .

0


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Донорство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно