Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за волосами » Наращивание волос


Наращивание волос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наращивание волос, профессиональное наращивание волос
Процедура добавления к имеющимся волосам дополнительных прядей, обычно более длинных натуральных волос, разделенные на небольшие пряди. Существует несколько технологий наращивания, отличающихся способом фиксации. Обычное время, на который рассчитано наращивание волос — от одного месяца до полугода, после чего требуется коррекция.
Технология наращивания волос
Выделяется 2 группы: технология холодного наращивания и горячего наращивания.
У накладных прядей для горячего наращивания в качестве крепления используются капсулы, содержащие смолу. Для того, чтобы прикрепить такую прядь к волосам, нужен специальный прибор, который расплавляет смолу, как бы «спаивая» накладную прядь с прядью Ваших собственных волос, превращая капсулу в пластинку. Преимущество такой технологии наращивания волос состоит в том, что пряди не вычесываются, их можно носить около полугода, а после носки легко снять.
Холодное наращивание
Производится на металлические клипсы или специальный клей. Накладные пряди с помощью крохотных металлических клипс крепятся к волосам, но это достаточно неудобно, потому как хотя клипсы и очень маленькие, они все равно ощущаются, особенно в первое время. Наращивание на клей более практично и можно посещать сауну или мочить волосы в морской воде и с Вашими новыми волосами ничего не случится. Технология холодного наращивания волос позволяет не так сильно травмировать волос, его легче корректировать и снимать.
Ленточное наращивание волос, моментальное наращивание
Моментальное наращивание безкапсюльное, в отличии от других технологий волосы крепятся при помощи тонкой силиконовой ленты. Волосы от 20 до 60 сантиметров, большая цветовая гамма. Перед Вами открывается возможность как увеличить длину и обьём так и при помощи ярких прядей создать креативную стрижку.
Плетение косичек, афрокосичек, африканских косичек
Более 60 натуральных и 27 ярких фантазийных оттенков, смешанный (двухцветный) материал. Плетение адаптировано к европейскому типу волос (волосы не портятся). Индивидуальный подбор оттенков (вид мелирования, колорирования). Афрокосички – это прическа для молодых и спортивных, уверенных в себе и раскрепощенных. Для тех, кому надоел привычный стиль, и кто ищет себя. Тех, кто на несколько месяцев хочет избавиться от заботы о волосах или просто недоволен последней стрижкой и окраской. Афрокосички – это прическа для тех, кто не боится нового и верит в чудеса. Африканские косички – это тонкая работа двух мастеров брейдеров, в процессе которой к вашим собственным волосам приплетаются искусственные пряди из канекалона. Результатом будет совершенно уникальная прическа, именная такая, какой вы ее себе представляли.
Дреды
Традиционная причёска ямайских растафари. Волосы заплетаются во множество прядей, которые долгое время сохраняют свою форму. По мере отрастания волос причёска формируется естественным образом без расчёсывания и укорачивания ножницами.
Канекалон
Канекалон - это наиболее качественный материал для изготовления париков, которые изготовлены не из натуральных волос. Канекалон был изобретен в Японии и получил самое широкое распространение в мире. Парики, в которых используется канекалон, получили широкое распространение по всему миру, в том числе и в России ,и на Украине . По своей структуре и внешнему виду канекалон максимально приближен к натуральным волосам, так как в его состав входит вещество органического происхождения, а именно - морские водоросли. Изделия в которых используется канекалон, очень легкие, естественные и служат намного дольше, чем изделия из обычного синтетического волокна. Используется для плетения всех видов африканских косичек, а также искусственных («безопасных») дредов и французских косичек (по голове).
Наращивание волос материалы
Для выполнения процедуры наращивания волос используется большой ассортимент натуральных волос, большой выбор украшений для волос, стразы, пряди с перьями для наращивания и многое другое. Для афропричесок предлагается канекалон разной длины, пони, гофре, локоны, прямые и гофрированные косички zizi, палитры для канекалона, украшения для афрокосичек.
первоисточник http://www.hairshop.ru/

0

2

Я наращивала себе волосы горячим способом 1,5 года назад. Проносила где-то около 4 месяцев. Конечно это все красиво смотрелось, шевелюра прям до попы была, но я так с ними намучилась. Никогда не думала, что за ними нужен такой тщательный уход. Если на ночь не заплести косички, то утром их придется распутывать целый час.... Бальзамами, масками пользоваться нельзя, они начинают тогда выпадать из этой капсулы. Их приходилось постоянно выпрямлять утюжком после мытья. Никогда больше не соглашусь. Лучше за своими хорошо ухаживать, чтобы росли быстрее. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

3

давно наращивала в 18 лет...месяц относила и дала залог ни когда ...
но перед этим новым годом я сдалась
я почти вырастило длинные волосы ...после последнего наращивания..ниже лапатак..еще бы чуть чуть, но не могла больше....
сделала...мучаюсь конечно,но приходиться каждую ночь мужу кричать, аккуратно мой хвост отдай ,ты лег на него  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif
скоро иду снимать...интересно что стало с моими волосиками вполне длинными тогда еще  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif ..
http://s004.radikal.ru/i208/1003/ad/8a4e991cf7fa.jpg

опыт два раза у меня...
лучше уж лечить и выращивать свои родные,нежели укладывать нарощенные по 2 часа ...и да они еще спутываются у корней  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

4

Марине а это больно наращивать? И ухаживать тяжело за нарощенными волосами?

0

5

нет просто сидишь пару часиков на стуле и все...
там мастер прядку отделяет чуть отступает от корня волос и прижигает капсулу с нарощенными на ваши...
далее мыть как свои...только тщательнее,так как волос больше станет...
потом феном и утюжком выпрямлять обязательно, чтоб все ровно и красиво было...если распущенные волосы будут
и расчесывать специальной мягкой расческой...такие продаются везде ...я вот на ночь волосы не заплетала,не завязывала и они немного спутались у корней в некоторых местах (
а так красиво это...
хотя вот сейчас хочется короткие ...вот и думаю летом ходить с длинными, а осенью, зимой делать коротенькую стрижку, разнообразие...
но если вы готовы пол часа минимум сушить их...и выпрямлять их утюжком...
а так я в будни не мучаюсь с ними,делаю хвост.

0

6

да и еще ...опыт хороший есть у меня...
делала я первый раз в супер пупер салоне в центре Москвы...отдала 30 тыс...волосы ужасные!цвет подобрали ужасно!блондинке ...песочного цвета...не прокрашивались вообще они почти...с трудом...и внешне не очень сделано было...прикрепили у веском много...а так делать нельзя...и выпадали очень хорошо)
в этот раз на дому у девчонки сделала за 12...130 прядей...60 см...все идеально и держаться хорошо, не выпадают.Но это цены в Москве...
а так всегда проще самой купить волосы,самой выбрать качество...а работа мастера всего 1-3 тыс рублей состоит.В других городах цены и того ниже будут.
и самое главное нельзя наращивать 100 прядей это очень мало и как сопли...всегда надо брать чуть больше.И кончики нарощенных волос потом подстрегать...то есть у меня было 60 см...подстригли стало 55 см...

0

7

Не делала, да и боюсь испортить свои волосы, тем более я крашусь, а это мне кажется с нарощенными не совместимо.

0

8

Maryana написал(а):

Не делала, да и боюсь испортить свои волосы, тем более я крашусь, а это мне кажется с нарощенными не совместимо.

а почему не совместимо ? с ними так же красятся как и без них ...

0

9

Марине написал(а):

а почему не совместимо ?

Может быть и так, мне просто кажется что не хорошо будет смотреться, если и нарощенные вместе с остальными красить...

0

10

они же настоящие волосы то =) так что покрасятся вместе со своими как единое целое=)

0


Вы здесь » Малыш » Уход за волосами » Наращивание волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно