Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Где лучше и веселее общаться


Где лучше и веселее общаться

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Где лучше и веселее общаться
социальные сети

0% - 0
чаты

9% - 1
форумы

72% - 8
ICQ, скайп

18% - 2
другое

0% - 0
Голосов: 11

1

Вот мы общаемся каждый день...

Если вы здесь значит вам нравится виртуальное общение.
Каждый приходит сюда с разными целями и по разным причинам
Кто-то поделится опытом, кто-то узнать чего-нибудь новенького, а кто-то просто убить время

Мне интересно какой тип виртуального общение подходит и нравится больше всего лично вам и почему?

Теги: общение, форум, время

0

2

выбрала скайп и аську - очень привыкла я за долгие годы именно к такому виду общения, чаты не признаю - сидела какое-то время, но это тупо убитое время. А в аськеможно быстро обменяться инфомацией да и просто пообщаться. Форум - это совсем другое, тут вся моя мамская жизнь, в аське с друзьями на такие темы не пообщаешься

0

3

В соцсетях я по необходимости,общаюсь там редко.Мне там абсолютно не нравится.С хорошими знакомыми я в аське,а набираюсь нового и делюсь мыслями на форумах

0

4

И я выбрала аську и скайп, быстро и иногда даже весело....

0

5

Мне лично веселее на форумах общаться, в соц.сети захожу только для проверки почты, в скайпе общаюсь по камере с родными, это совсем другое. Чаты терпеть не могу и обхожу их стороной.

0

6

Ответила "форумы".

Maryana написал(а):

Мне лично веселее на форумах общаться, в соц.сети захожу только для проверки почты

У меня тоже самое http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif !!!

0

7

И я ответила "форумы"

Maryana написал(а):

Мне лично веселее на форумах общаться, в соц.сети захожу только для проверки почты

И у меня также!!! А еще в соц. сетях смотрю новенькие фото друзей http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

8

я тоже ответила на форуме, здесь намного интереснее http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif

0

9

Скайп :) проще.Печатать не надо и человека видеть можно.
Можно общаться с друзьями хоть часами и заниматься при этом своими делами или завалиться на кровать и болтать :) а не тыкать в клавиатуру  [взломанный сайт]

0

10

Марине написал(а):

Скайп  проще.Печатать не надо и человека видеть можно.

По простоте это согласна, но я, к примеру заношу в скайп только самых близкий людей и родных, это не так уж и много...

0

11

а вот в чатах я не понимаю ни чего  :sceptic: как там можно общаться.Заходишь,а там толпа ляляляля и куда тебе втыкнутся не понятно.

0

12

Марине написал(а):

а вот в чатах я не понимаю ни чего   как там можно общаться.Заходишь,а там толпа ляляляля и куда тебе втыкнутся не понятно.

У меня на чаты аллергия, пустой треп и никакого смысла, не люблю такое общение, кто кому адресует, кто о чём говорит, путаешься. :dontknow:

0

13

Марине написал(а):

а вот в чатах я не понимаю ни чего   как там можно общаться.Заходишь,а там толпа ляляляля и куда тебе втыкнутся не понятно.

Maryana написал(а):

У меня на чаты аллергия, пустой треп и никакого смысла, не люблю такое общение, кто кому адресует, кто о чём говорит, путаешься.

И я того же мнения :mybb:

0

14

аська на работе общаюсь,дома форум и одноклассники :)

0


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Где лучше и веселее общаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно