Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Кредит


Кредит

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вам доставляет неудобства его погашение? Живете ли вы в кредит?

Теги: кредит, погашение

0

2

Мы живем с кредитом. Выплачиваем за машину... Тяжело..порой так не хватает этих денег... Но и без машины не обойтись http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

3

я раньше приветствовала кредиты, но после кризиса как-то побаиваюсь да и порой действительно так было трудно отдавать эту сумму на погашение, пусть и небольшую. Считаю, что кредиты - крайняя мера, лучше пособирать деньжат и купить то, что необходимо (речь не идет о таких крупных приобретениях, как недвижимость или машина, конечно)

0

4

С нашей инфляцией и постоянным ростом цен кредиты можно брать...  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif Сегодня ты взял кредит на вещь,которая стоит 5000 грн и переплатил 700-800 грн (%),а через 10 месяцев тот товар уже стоит 6000 тыс...Зачем собирать деньги,если сэкономить не получиться,зато вещь можно приобрести сейчас,когда тебе удобно..?

Хотя я,конечно,придерживаюсь того мнения,что лучше всего обходиться без кредитов.Главное,что бы у каждого была такая возможность http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

5

У нас есть кредит, когда произошёл потоп в нашей квартире мы потеряли большую часть мебели и вещей, пришлось всё новое покупать, брали кредит и постепенно погашаем его, так бы мы не справились, так как много затрат было и с переездом и с этой проблемой. Волнует конечно такая ситуация, ну что делать :dontknow:

Отредактировано Maryana (2010-11-25 14:54:52)

0

6

Знаю эту кухню изнутри,так что стараюсь жить без кредитов.Один раз перед отпуском холодильник сломался,так взяли в кредит,т.к.все деньги на поездку были.И все

0

7

Катаринка написал(а):

С нашей инфляцией и постоянным ростом цен кредиты можно брать...   Сегодня ты взял кредит на вещь,которая стоит 5000 грн и переплатил 700-800 грн (%),а через 10 месяцев тот товар уже стоит 6000 тыс...Зачем собирать деньги,если сэкономить не получиться,зато вещь можно приобрести сейчас,когда тебе удобно..?

да ето очень удобно,мы как молодая семя не могли себе позволить многово купить за наличные ,а кредит нас здорово спасал.Зато сейчас у нас есть все необходимре!!!

0

8

ANN написал(а):

Вам доставляет неудобства его погашение? Живете ли вы в кредит?

не пользовалась ни разу, как-то я опасаюсь кредитов :dontknow:

0

9

У нас сейчас есть кредит, брали на машину, денег этих очень не хватает, а выплачивать надо.
Мужу машина нужна по работе, без нее никак....

0

10

у нас ипотека и потребительский кредит- пока живем) без кредитов много бы не осилили и копили бы на квартиру оч.долго....

0

11

Света_40 написал(а):

а выплачивать надо.

Mama_Maksutki написал(а):

у нас ипотека и потребительский кредит- пока живем)

девочки, но ведь почти в 2 раза больше отдавать...

0

12

Dushka написал(а):

девочки, но ведь почти в 2 раза больше отдавать

Вот поэтому и не люблю кредиты. Жалко "дяде Васе" свои кровные отдавать (сверх занятой суммы). Если уж и придется когда-то взять кредит, то только в сбербанке, там хоть проценты не бешенные

0

13

Машуля написал(а):

там хоть проценты не бешенные

у меня знакомые платят, тоже % не маленький получился(( кажись 19%

0

14

Никогда не брала кредит . Боюсь с ними связываться

0

15

Понятно не маленькие. Вот поэтому и стараюсь копить. И надеюсь, что квартиру поменять получится тоже без кредита. Коплю усиленно!

0

16

Машуля написал(а):

Коплю усиленно!

Дело трудное, поэтому желаю терпения и успеха в этом))

0


Вы здесь » Малыш » Флудилка » Кредит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно