Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Стройнеем вместе. » Как убрать живот?


Как убрать живот?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вечная моя проблема, я когда поправляюсь - у меня начинает выпирать живот. Как с этим бороться. Может кто знает эффективные упражнения - чтобы недельки за две хотя бы сделать его меньше.

И еще хотела бы узнать упражнения для пресса - чтобы жировые складочки от туда убрать.

Теги: похудение, живот, складочки

+1

2

Я уже писала об этом в другой теме, но позволю перенести себе сюда это сообщение. Эти упражнения помогут привести в норму мышцы живота и уберут объём.

Необходимо делать 4 уражнения, два на косые мышцы живота, на верхние и нижние.
На косые: Ложимся на пол, ноги согнуты в коленях, стопы на полу, руки согнуты за головой и начинаем поднимать туловище, подтягивая правый локоть к тянущемуся левому колену, желательно соприкасание. Такое упражнение делать для начала раз 10-15, потом тоже самое для левого локтя и правого колена. И третья часть делаем попеременно, совмещая два предыдущих упражнения. Таким образом у вас подтянуться боковые мышцы.
На нижние мышцы лучше всего медленное поднятие двух ног вверх и "велосипед"
На верхний пресс: Исходное положение лёжа, коленки согнуты, стопы на полу, руки скрещены на груди, медленно поднимаем туловище не двигая попой и ногами. Для начала достаточно 20 раз, постепенно увеличивая нагрузку.

Все эти упражнения испытала на себе и знаю что они очень действенные, но главное не перетруждать себя на первых занятиях, делайте по немногу но регулярно, мышцы окрепнут и объём с такии сойдёт.

+3

3

Я все это делала, действительно очень помогает!!!! Главное не лениться!!!

0

4

Maryana написал(а):

На нижние мышцы лучше всего медленное поднятие двух ног вверх и "велосипед"

только это если попробывать,все осльное,к сожалению с моей патологией глаз нельзя.

0

5

У меня тоже животик выпирает.Ищу эффективные средства.Многие говорят,что велосипед и поднятие ног самое оно.И ещё круги рисовать ногами или писать,главное подольше на пол не опускать и систематичность.

0

6

Богдана написал(а):

Многие говорят,что велосипед и поднятие ног самое оно.

Да-да!!!Очень эфективно http://www.yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2716.gif

0

7

эх моя проблема это... %-)

0

8

Maryana написал(а):

Я уже писала об этом в другой теме, но позволю перенести себе сюда это сообщение. Эти упражнения помогут привести в норму мышцы живота и уберут объём.

Необходимо делать 4 уражнения, два на косые мышцы живота, на верхние и нижние.
На косые: Ложимся на пол, ноги согнуты в коленях, стопы на полу, руки согнуты за головой и начинаем поднимать туловище, подтягивая правый локоть к тянущемуся левому колену, желательно соприкасание. Такое упражнение делать для начала раз 10-15, потом тоже самое для левого локтя и правого колена. И третья часть делаем попеременно, совмещая два предыдущих упражнения. Таким образом у вас подтянуться боковые мышцы.
На нижние мышцы лучше всего медленное поднятие двух ног вверх и "велосипед"
На верхний пресс: Исходное положение лёжа, коленки согнуты, стопы на полу, руки скрещены на груди, медленно поднимаем туловище не двигая попой и ногами. Для начала достаточно 20 раз, постепенно увеличивая нагрузку.

Все эти упражнения испытала на себе и знаю что они очень действенные, но главное не перетруждать себя на первых занятиях, делайте по немногу но регулярно, мышцы окрепнут и объём с такии сойдёт.

Спасибо огромное,я сегодня начну делать эти упражнения!

0

9

Nadlen написал(а):

я сегодня начну делать эти упражнения!

Я тоже сегодня на пресс сделала упор, надеюсь завтра не будет болеть.

0

10

Ой, пресс вообще не люблю качать! Слышала хорошо восточные танцы помогают укрепить мышцы животика! Так что все на танцпол!

0

11

Очень хвалят упражнения девочек из Тодеса.И вообще,сколько ни читаю за упражнения для пресса-не надо при поднятии туловища полностью поднимать его,иначе страдает спина,да и смысла нет.Нужно поднимать до напряжения мышц живота,а это совсем небольшой отрыв от пола.
каждый кач в секунду:
1. Кач из обычного положения, колени сомкнуты-8раз
2. Теперь правую ногу, по прежнему согнутую в колене подняли, так что голень параллельна вашему телу-8раз
3. Правую опустили, подняли левую-8раз
4. Подняли обе, колени сомкнуты-8раз
5. Из того же положения развели ноги чуть в стороны, все также голени параллельны полу, просто разведите колени-8раз
6.Опустили ноги-обычный кач-8раз
7. Положили обе колени на пол в право-8раз
8.Влево-8раз
9. обычный кач-8раз.
Теперь легли вытянули руки за голову и потянулись как можно дальше- к ножке стула, к кровати, к собаке, к бутерброду-как можно дальше. Тянем мышцы животика. Теперь сели-тянемся к носочкам ног, к пяточкам, за пяточками, хотя бы к коленкам-кто куда дотягивается.
Все теперь можно встать. Итак, все упражнение у вас заняло порядка трех минут-если вы делали в хорошем темпе, как я и просила. С утра неправда ли можно найти 3минутки? Т.к. мы не вскочили после него, а потянулись, немного полежали-мышцы на следующий день болеть не должны. Т.к. кач не полный и делали все быстро -быстро, животик особо и не понял, что с ним сделали.

эти упражнения хороши, но на нижний прес не достаточно нагрузки. вот пару упражнений на нижний пресс.
1.Ложишься на спину, ноги поднимаешь вверх перпендикулярно полу. Теперь скрещиваешь их в щиколотках, слегка сгибаешь колени и пытаешься приподнять таз. Но не просто перекатываешься, а именно с помощью мышц живота. То есть напрягаешь их изо всех сил.
2. ложишься на спину, ноги сгибаешь в коленях и прижимаешь к груди. потом усилием пресса отрываешь таз от пола.. ноги при этом прижаты к груди, как буд-то их прибили.еще можно усложнить... все тоже самое только руки поставить за голову и не сводить локти в процессе выполнения...
3.сидя на краешке табурета (краешком попы), чуть откинувшись назад, руками опираемся на заднюю часть табурета (стула), руки чуть согнуты в локтях, спина прямая. Ноги согнуты в коленях примерно на 90 градусов, колени прижаты друг к другу. Поднимаем согнутые в коленях ноги примерно до уровня груди и задерживаем в этом положении на пару секунд - опускаем согнутые в коленях ноги, не касаясь пола. Повторяем не менее 3 х 10 раз (на первое время). Постепенно увеличиваем количество повторов и подходов. Если упражнение выполняется правильно, то чувствуется напряжение мышц нижней части живота и верхней части бедер. Можно делать и на рабочем месте, например за компьютером

0

12

Nadlen написал(а):

Спасибо огромное,я сегодня начну делать эти упражнения!

начала?

0

13

это моя тема.Живот это то что в первую очередь нужно в порядок привести.Спасибо за упражнения.Я уже начала качать,эти добавлю на заметку.

0

14

Девчонки, спасибо огромное за упражнения  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif  мы теперь с моим малышом вместе занимаемся, правда у него смешнее получается, но я заметила, что когда при упражнениях смеяться, то они эфективнее становятся, по крайней мере животик больше болит, чем после просто качания пресса.

0

15

Девочки у жены тоже такая проблема, она от этого страдает и даже не хочет в интернет залезать, думает ничего не поможет. Я просто у вас хотел бы поинтересоваться, чтобы убрать живот это средство может помочь - http://guam.ru/archives/5849 ? Или  у вас есть другие способы и средства? Очень инетерсно узнать. Если, что,я о цене не думаю. Главное чтобы помогло

0

16

Я думаю,что не средства нужны,а упражнения для мышц живота.

0

17

всё таки живот можно убрать лишь тогда,когда сначала похудеешь,чтобы жир уменьшился на животе,а потом подкачаешь пресс.

0

18

не помогает(((

0

19

возможно,это не так быстро произойдёт .valentin1981, После родов не помогает?

0

20

valentin1981, сколько времени прошло после родов?

0


Вы здесь » Малыш » Стройнеем вместе. » Как убрать живот?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно