Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Дружба, какая она?


Дружба, какая она?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дружба, какая она? Какая на самом деле дружба, и как бы вы описали идеальную дружбу?  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-3.gif

Теги: дружба,идеальная дружба

0

2

очень сложно это сделать, но я попробую, не взирая на то, что кнопки западают.... так что на опечатки не обращайте внимание, если вдруг будут)))
дружба - весело, хорошо, надо бы позвонить, порадовать подружку...
хреново - а с кем поделиться? поеду-ка я к "Васе", хорошему другу детства... он наверняка поддержит.
черт, в дерьмо вступила... но подруга лучшая всегда поймет и даже если упрекнет - поможет найти верное решение...
как быть дальше.... и близким не расскажешь... бывает же такое... срочно надо ехать к лучшему другу - он точно посоветует и порекуомендует, как выкрутиться...

Банально, не правда ли? Думаю, нет... Если друг настоящий, то все что я написала так, образно не ерунда...

Правда, в последнее время начинаю в этом сомневаться... Есть у нас друг семьи, даже кум наш. Вот представьте. Все было ок, общались, он приезжал к нам периодически. Я как всегда (приглашаю его на все семейные праздники, и естесственно на ДР крестницы) позвонила за несколько дней и пригласила нашего кума. Он человек своеобразный. Развелся несколько лет назад, сейчас без жены живет и детей у него нет... в общем сам себе предоставлен. А среди близких друзей- мы и еще одна пара.
Ну в общем получается так, что на ДР Маньки он не приезжает, трубку не брал ни во время торжества, ни несколько дней спустя, ни неделей позже. Мы уже с мужем все передумали: и вроде ничего не произошло, ничем обидеть вроде не могли, и всегда с душой к нему, очень гостепреимны... А тут такое... не отвечает ни на звонки, ни в соц. сетях... морозится одни словом. Кароче, в один прекрасный день я написала ему смс, мол с тобой все ли в порядке, ничего ли не случилось? На что он мне ответил - не стоит беспокоиться.... и все... Ну думаю, раз вышел на контакт, надо добивать. Пару смс еще кинула: ты чего не звонишь, не отвечаешь, в чем дело вообще? Хоть объясни причину. А в ответ - тишина.
Девчонки, как я раньше не додумалась у вас совета спросить... че делать-то? неприятно до жути все это, особенно неведение... может кто-то был в такой ситуации - поделится опытом...

0

3

Karenina,может ему некомфортно быть в компании,где все парами,семьями,а он теперь один?Может просто дипрессняк.А может проблемы,с которыми не может или не хочет делиться,а врать не хочет.Думаю,его лучше оставить в покое в любом случае.И дождаться,пока сам не выйдет на контакт

0

4

МАРИУКА
спасибо... просто после развода у него была депрессия, действительно, подолгу видеть никого не хотел, а потом - ничего... просто жалко очень, что вот так все... хотя ты на все сто права, что лучше его пока не трогать...

0

5

Karenina написал(а):

просто жалко очень, что вот так все... хотя ты на все сто права, что лучше его пока не трогать..

не спеши обижаться на него.Может он оберегает вас как самых близких друзей,от своего плохого настроения,например.Не хочет,чтоб вы "помогали" ему,жалели,пытается быть сильным мужчиной,а твои смс

Karenina написал(а):

Пару смс еще кинула: ты чего не звонишь, не отвечаешь, в чем дело вообще? Хоть объясни причину. А в ответ - тишина.

подчеркивают его слабость в его же глазах и он еще больше прячется.Но это только мои мысли.Просто понимаю,что близкие друзья просто так,без веской причины так себя не ведут.И с обычными проблемами он бы не стал прятаться и избегать вас.Значит душевное.

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Дружба, какая она?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно