Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за ребенком » SOS!Во сколько лет у девочек начинают расти волосы в интимных местах?


SOS!Во сколько лет у девочек начинают расти волосы в интимных местах?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня на форуме не столько мам,как у вас тут.И вот Не знала куда написать.

Очень очень нужно знать....Если девочке в сентябре будет только 9 лет а у неё уже начали расти...Это нормально???????

0

2

А я не удивлюсь, сейчас детки очень ранние. Думаю,что это нормально,ждите через год месячные.

0

3

ужассс :O

0

4

Ничего страшного, у меня у знакомой девочке 10 лет уже месячные идут. У меня дочке 10 лет, у нее 8.5 лет начала грудь расти. Это первичные признаки полового созревания.

0

5

Натал4ка написал(а):

Ничего страшного, у меня у знакомой девочке 10 лет уже месячные идут. У меня дочке 10 лет, у нее 8.5 лет начала грудь расти. Это первичные признаки полового созревания.

Спасибо успакоили.

0

6

я тоже думаю что нет ничего страшного в этом. Сейчас детки созревают быстрее.............

0

7

Gостья написал(а):

Очень очень нужно знать....Если девочке в сентябре будет только 9 лет а у неё уже начали расти...Это нормально???????

нужно проверить гормоны и сводить к детскому гинегологу,раннее половое созревание не очень хорошо

0

8

Натал4ка
тогда в 12 лет она сможет забеременить и что,она сама ребенок еще.

0

9

да нет всё нормально...девчонке 11тый год идёт...всё путём)))...

0

10

Gостья
месячные появляются в среднем с 11-15 лет

0

11

У моей дочки как раз в 9 лет и начались появляться первые волосики и получается в 11,5 пошли месячные.Гинеколог сказал,что сейчас это норма.

0

12

Аммура написал(а):

месячные появляются в среднем с 11-15 лет

я помню :yep: а ещё тут у племяницы начались :yep: ей 13

0


Вы здесь » Малыш » Уход за ребенком » SOS!Во сколько лет у девочек начинают расти волосы в интимных местах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно