Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Идем в больницу » Вне очереди


Вне очереди

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хотела бы узнать ваше мнение. Как вы относитесь к тому что дети до года проходят вне очереди в поликлиниках?

Теги: больница, очередь, ребенок

0

2

Как это в не очереди ?Все по очереди идут.Или есть грудничковый день, когда груднички без очереди идут.А с взрослыми в эти дни ни кто специально не идет.Это сделано,что бы взрослые детки не заражали ветрянками и всем всем грудничков.

А в обычные дни если уж только уступят с грудничком и все.

0

3

Марине
Именно... Нечего в грудничковый день идти...

0

4

Natka написал(а):

Я хотела бы узнать ваше мнение. Как вы относитесь к тому что дети до года проходят вне очереди в поликлиниках?

Отношусь очень даже положительно. У нас до года были моменты, когда приходилось посещать педиатра не в те дни, когда детки до года идут без очереди, и очередь не всегда нас пропускала.Поэтому сейчас, когда мы уже взрослые и сидим в очередях, я всегда пропускаю малышат, даже если очередь возмущается. Это ведь маленький ребеночек и ему не объяснишь, что сейчас нельзя какать или спать. А вообще график приема иногда возмущает. Наш педиатр сегодня принимает с 14.00 да 16.00 и мы не пошли к ней, так как мой сын уснул в 13.00, и розбудить его не смогли, а нам сегодня очень нужно было!!!

0

5

По моему с грудничком легче.Он писает и какает в памперс и уснуть может спокойно и поспать на руках у мамы или в переноске.А вот дети от года и больше чаще без памперса и спать ложатся в обед и не на руках у мамы.По мне так проще в грудничком посидеть на диване,чем с 2 годовалым ребенком,который после 30 минут ожидания на ушах стоит.

0

6

Марине написал(а):

По моему с грудничком легче.Он писает и какает в памперс и уснуть может спокойно и поспать на руках у мамы или в переноске.

Мы как-то укакались в больнице в памперс!! Раскричался так, что пришлось домой ити менять. Вообще в дошкольном возрасте тяжело в очереди стоять, детям трудно объяснить, что баловаться нельзя.

0

7

Irinka написал(а):

Мы как-то укакались в больнице в памперс!!

Ну я бы в такой ситуации ушла бы ко столу, где ни кого нет.Поменяла и вытерла влажными салфетками и все.

0

8

нам завтра только 7 мес,но в очереди,если есть вообще маленьки е детки,то я пропускаю,недавно так у невролога было..немного подождали с сыном и ничего страшного

+1


Вы здесь » Малыш » Идем в больницу » Вне очереди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно