Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » В Кемерове расследуют обстоятельства гибели трёхлетнего мальчика


В Кемерове расследуют обстоятельства гибели трёхлетнего мальчика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По данным следствия, ребёнок умер от побоев, которые нанесла ему мать. Женщина уже была ранее дважды судима и, по словам соседей, имела проблемы с наркотиками. Сейчас она находится в СИЗО и уже призналась в содеянном. Сейчас решается судьба двух других её детей.

То, что накануне произошло в этом доме, сегодня обсуждает вся улица. Мать ремнем забила до смерти своего трехлетнего сына. Позже сотрудникам милиции она объяснила: "Дима слишком много капризничал".

Марина Чернова, начальник ОПДН отдела милиции 3 УВД по г.Кемерово: "Она сказала: "Ребенок меня не понимает, я с ним разговаривала, у меня закончилось терпение, и я его избила". Там такие телесные повреждения - просто ужасные. Смотреть на это без слез невозможно, честно вам скажу".

Задержали 35-летнюю Наталью на месте преступления в ее квартире. Фотографии сделали приехавшие на место следователи. На них видно, что на ребенке нет ни одного живого места. Милицию вызвала родственница матери. Она пришла в гости уже после того, как Дима умер. В это время в соседней комнате находились две его сестры.

Сейчас сестры находятся в разных госучреждениях. Полуторагодовалую Катю поместили в больницу. А 5-летнюю Настю отдали в социальный приют для детей.

На вопросы педагогов, била ли ее мама, Настя не отвечает. Однако на лице девочки - синяки. Ребенок до сих пор не понимает, что произошло с ее братом и сестрой.

По словам соседей у 35-летней Натальи были проблемы с наркотиками. И она не раз на их глазах била детей.

Геннадий Белозеров, сосед: "Он на качелях начал качаться - она как схватила его. Моя жена говорит: "Разве можно детей бить?" Она: "Не твое дело". Исхлестала ребенка ни за что. Просто хотел покачаться на качелях".

Оксана Локтионова, соседка: "Педиатр очень хотел посмотреть на детей, но они попасть туда не могут. К ним постучаться - это же надо пароль какой-то знать".

Однако никто из соседей за детей не вступился. Участковым женщина не открывала дверь. Наталья была уже дважды судима. За распространение наркотиков и кражи. Тем не менее, в отделе по защите прав детства говорят: у специалистов не было законных оснований подавать документы на лишение ее родительских прав.

Любовь Чванова, начальник территориального управления образования г.Кемерово: "Находясь в местах лишения свободы, она даже писала письма нам, волновалась за судьбу детей. И когда она вернулась, не было вопросов, чтобы детей ей отдать".

И здесь, и в инспекции по делам несовершеннолетних утверждают, что к ним не поступало обращений. И они не догадывались о том, что Наталья жестоко обращается с детьми.

Василий Амелин, старший следователь следственного отдела СУ СКП по г. Кемерово: "Деятельность органов опеки, отдела образования, работа участковых будет проверяться в рамках уголовного дела - как они следили за происходящим в семье".

Сегодня рассматривался вопрос: отпустить обвиняемую на свободу до начала судебного разбирательства или оставить под стражей. Судья решил, что Наталья будет находиться в СИЗО. Она говорит, что раскаивается в том, что совершила.

Тем временем в инспекции по делам несовершеннолетних начали собирать документы на лишение Натальи родительских прав.

Теги: мать-убийца

0

2

Мое мнение в таких ситуациях однозначное.Убила бы мамаш таких http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif и осуждайте меня сколько угодно

+1

3

МАРИУКА написал(а):

Мое мнение в таких ситуациях однозначное.Убила бы мамаш таких  и осуждайте меня сколько угодно

я полность сагласна

0

4

МАРИУКА написал(а):

Мое мнение в таких ситуациях однозначное.Убила бы мамаш таких  и осуждайте меня сколько угодно

За,что обсуждать,я бы их тоже убила,эти действия  сравнить даже не знаю с чем!Звери и то так не делают!!!!Выходит мы намного хуже зверей!!!!!

0

5

у меня типа такого примера было на глазах,в нашем доме была молодая пара,родился ребеночек,маме надоело что он кричит и она вынесла его на балкон на улицу,зимой.3х месячный ребенок замерз.после этого папа повесился,не выдержал.А мамаша снова замужем и снова родила.Меня аж трусит от злости,когда ее вижу.Сама себе удивляюсь откуда у меня столько злости [взломанный сайт]

0

6

Соседи то же хороши!! Все слышали и понимали.Пофиг! а инспекции когда надо выламывают двери,а тут нет дверь не открыли ну и ладно.

0

7

МАРИУКА
А муж этой идиотки знает что она натворила то ?

0

8

Марине написал(а):

А муж этой идиотки знает что она натворила то ?

второй да,знает.считает виновными всех,кроме нее.Типа послеродовая депрессия(Боже,как много спихивают на этот диагноз)

0

9

МАРИУКА
Мужик подобие её.А если она в порыве родовой депрессии его ребенка прибьет, то ж ни че страшного.Подумаешь еще одного родим.
Таким бог детей не должен давать :angry:

Как такую вообще полюбить можно и жениться на ней [взломанный сайт]

+1

10

Марине написал(а):

Как такую вообще полюбить можно и жениться на ней

Любовь зла,полюбишь и козла!!!!!

+1

11

МАРИУКА написал(а):

Мое мнение в таких ситуациях однозначное.Убила бы мамаш таких

И не просто убила, а точно так же - забила бы ремнём до смерти! И чтобы точно так же живого места на теле не осталось.

МАРИУКА написал(а):

у меня типа такого примера было на глазах,в нашем доме была молодая пара,родился ребеночек,маме надоело что он кричит и она вынесла его на балкон на улицу,зимой.3х месячный ребенок замерз.после этого папа повесился,не выдержал.А мамаша снова замужем и снова родила.

Чудовище, а не мамаша. Надеюсь, её поджидает дооооолгая и мучительная смерть.... А пока пускай её 3-х месячный малыш, который замёрз, каждую ночь ей в кошмарах снится.

МАРИУКА написал(а):

Сама себе удивляюсь откуда у меня столько злости

Во мне её ещё больше, когда слышу подобные истории.

0

12

В Кемерове в отношении должностных лиц органов опеки возбуждено уголовное дело по факту халатности.

Заслуженно.

0


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » В Кемерове расследуют обстоятельства гибели трёхлетнего мальчика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно