Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Скоро Новый год » Как Новый Год встретишь – так его и проведешь?


Как Новый Год встретишь – так его и проведешь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Верите ли вы в эту примету или считаете суеверием?Какие знаете Новогодние приметы?

Теги: Новый год,суиверия

0

2

Я тоже это слышала.В новогоднюю ночь когда бьют куранты загадываю желания.

0

3

Верю, проверено на себе, поэтому стараюсь всегда весело встречать новый год.

0

4

И я весело стараюсь Новый год встречать,но иногда не всегда выходит.

0

5

а как важней встретить? в кругу семьи и тихо или с друзьями и весело?для меня это дилемма [взломанный сайт]

0

6

Последнее время мы встречае Новый Год тихо-дома,а в этом году скорее всего после 12-ти поедим в гости к друзьям.

0

7

Один раз брат застрял в бой курантов в лифте...Теперь я верю в примету как встретишь так и проведешь!

0

8

Марине написал(а):

Один раз брат застрял в бой курантов в лифте...Теперь я верю в примету как встретишь так и проведешь!

т.е.он потом весь год застревал? http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif

0

9

МАРИУКА написал(а):

т.е.он потом весь год застревал?

Он больше с нами не отмечает новый год.Мы встретили новый год без него,теперь и мы всегда без него.Вот так то вот :dontknow:

Отредактировано Марине (2010-11-12 14:22:08)

0

10

Считаю что 12 нужно встречать дома в кругу семьи, а после хоть на все 4 стороны.

0

11

Мама Мирославочки написал(а):

Считаю что 12 нужно встречать дома в кругу семьи, а после хоть на все 4 стороны.

Вот многие вообще встречают только с друзьями,а к родителям потом.Как то можно, не понимаю  :dontknow:

0

12

Марине написал(а):

Мы встретили новый год без него,теперь и мы всегда без него

грустно конечно(((

0


Вы здесь » Малыш » Скоро Новый год » Как Новый Год встретишь – так его и проведешь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно