Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Гадание по руке


Гадание по руке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вам хоть раз гадали по руке?А может быть вы сами интересуетесь хиромантией?

Теги: ,гадание,хиромантия,рука

0

2

Ну..мой дедушка "йог" и очень чувствителен к сверхъестественному..один раз он гадал мне по ладони, я уже и не помню что он мне наговорил...хорошее или плохое...разве что я полностью уверена, чтобы он не говорил - истинная правда! А уверенность эта в том, что он как то вылечил женщину от рака...ну уж после такого, почему бы его словам и не быть правдой?
Еще он как-то пытался научить меня видеть предмет "сквозь ладонь". Он прятал какой нибудь брелок (что нибудь очень маленькое) в руку мешал его, убирал руки за спину, прятал в рукава..да что он только не делал с этим брелком! И когда заканчивал "тасовать", предлагал найти мне брелок по ауре. Я подводила ладонь к нему (то есть пыталась вычислить в каком месте брелок, как я уже упоминала выше это могли быть ладони, рукава, и т.д..) и с закрытыми глазами слушала "свой второй голос". Это такое необыкновенное чувство! Дрожь по всему телу, а в голове отдает еле слышный шепот "Да.." или "Нет.." минус в том, что для того чтобы его услышать, нужно полностью выкинуть мысли из головы (что не каждому удается, хотя вроде не так то и сложно). Когда ты подносишь ладонь к тому месту где спрятана вещь, ее может "покалывать" или буквально "окутать" жаром.
Главное перед всей этой процедурой, хорошенько ознакомиться с предметом, запомнить его образ..вес..цвет..форму..буквально все! И только после этого, пробовать "экстрасенсорные способности".

0

3

Lizeysh, здравствуйте!Очень Вам рады!Заходите в ЭТУ ТЕМКУ для знакомства!

0

4

Здравствуйте Nadlen! Спасибо за ссылку) Буду знать где можно пообщаться)))

0


Вы здесь » Малыш » Сверхъестественное » Гадание по руке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно