Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Соль и сахар в прикорме.


Соль и сахар в прикорме.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подсоливаете ли вы пищу ребенку. Добавляете ли сахар? Ребенку на ГВ до 1 года. Как было у вас?

0

2

Да, немного подсаливаю и сахар кладу в разумных пределах

0

3

До полутора лет мой ребенок вообще не знал, что такое сахар и соль. А зачем?

0

4

А что в этом такого?

0

5

Чесно, не помню, просто читала много статей и сделала вывод, что как можно позже

0

6

Я жила по принципу - чем меньше, тем лучше. Соль, сахар и специи "забивают" вкусовые рецепторы. Успеет еще гадостей наесться, куда спешить-то?

0

7

Stefani_ua написал(а):

читала много статей и сделала вывод, что как можно позже

соль задерживает воду в организме, а сахар вреден тем, что продукты в животике начинают бродить от сладкого, нам первые месяцы даже в чай не рекомендовали сахар класть из-за того что животик малявочки пучить может. Поэтому не подсаливаю и не подслаживаю пищу. Фрукты итак сладкие, а овощи можно приготовить так, что и солью вкус улучшать не нужно!

+1

8

Karenina Полность согласна  http://s44.radikal.ru/i103/0908/ec/a8245590e80f.gif

0

9

Ни соли, ни сахара в детскую еду не добавляю. Бабушка нам как-то приготовила овощи чуть подсоленные, хотела, чтоб внучеку было вкуснее. Но, потом мы с ней договорились, что делать этого пока не стоит.
Он и так хорошо кушает, с удовольствием. И овощи и кашку. А фрукты тем более.

0

10

Риша написал(а):

Он и так хорошо кушает, с удовольствием.

и моя тоже лопает, кашку не так хорошо, а вот овощи с мяском или рыбкой - почти целую тарелку съедает, и я ничего не солю.

0

11

Мы кушаем все с солю и сахаром, иначе она кушать не бедет. И я впринцепи невижу нечего ненормального в етом.Видь так действительно вкуснее http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

12

СОль и сахар попробовала совсем недавно до года не давала

0

13

И я тоже до года почти не давала.Но считаю,что немного соли не повредит.

0

14

Если не кушае то да. А так мне кажется чере мамино молочко и соль и сахар попадает.

0


Вы здесь » Малыш » Прикормы » Соль и сахар в прикорме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно