Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Религия » Если Ваш муж другой веры?


Если Ваш муж другой веры?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вышли бы Вы замуж за человека другой веры?Могли бы Вы принять его веру?

Теги: религия,вера

0

2

Вышла уже, он мусульманин, я православная христианка. Ни о какой смене религии не шло речи, даже не заикался никто. Да и если законы страны позволяют, а люди настаивают на смене, то этого я не понимаю, значит тех людей, такая какая ты есть, не устраиваешь, тогда зачем выходить, прогибаясь под интересы других?
Если сама добровольно решила сменить это уже другое, если чувствуешь, что та религия ближе морально и духовно. Я лично такой потребности не чувствую, мне комфортно с той верой, которая со мной!

0

3

Бывает когда семья не принемает девушке другой веры.Я этого не понимаю,и наверное даже во имя большой любви не сминила бы свою веру на другую.

0

4

Мамулька Алинки написал(а):

Бывает когда семья не принемает девушке другой веры.

Я тоже такое не понимаю и мне становится сразу неприятно, что людей делят на религиозные направления и хотят это переломить. У меня есть знакомая, которую так ломали, но она тогда не пошла назад, так как уже была беременная, побоялась остаться одной.. так через год она рыдала и готовила свой побег из страны с маленьким ребёнком, потому что её за человека не считали, а за служанку какую-то. А те решили, раз один раз уступила в вере, то на ней можно и дальше ездить, управлять.

0

5

Я думала,что смогу...но как то мне показалась это будет сложным для меня.Да и дети хоть и будут сами выбирать веру,все таки больше мусульмане будут,так как папа мусульманин.

А так мой муж другой немного веры,не православный,но христианин.И то есть какие то мелочи которые напрягают немного :)

0

6

Марине написал(а):

И то есть какие то мелочи которые напрягают немного

Мариш, а поделись, если не секрет, что именно напрягает?

0

7

Ну мелочь хотя бы в том,что нет крестной мамы,а только крестный отец.Когда он женится, то его жена вроде как будет считаться крестной мамой.Мне для девочки хотелось бы крестную маму все таки.
У них старее религия.Нет троицы.Да много разного.Мне не привычно все это  :dontknow:

0


Вы здесь » Малыш » Религия » Если Ваш муж другой веры?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно