Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Социальные пособия от государства


Социальные пособия от государства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приходилось ли вам оформлять социальные пособия? Какие вам пришлось перенести трудности, связанные с процедурой оформления документов?

Теги: социальные пособия, документы

0

2

Ну вот, девочки, сегодня отдала все документы на соц. пособия.  Оказалось это не так уж и трудно! Буду получать 370 р (точно не помню сколько) на ребенка и еще адресную помощь на меня и дочу еще по 370 р на каждого! На папу нашего адресную не получить, так как он прописан у родителей!
Через три месяца буду еще оформлять субсидии на оплату ЖКУ! Это еще около 2000 р
Совсем даже не плохие деньги для неработающей мамы!
Так что девочки, если у вашей семьи доход получается меньше прожиточного минимума - не стесняйтесь обращаться к государству за помощью! Они нам по закону положены!

0

3

Мы вот тоже собрали все документы. Но нашлась проблема: все справки у меня до 1-го декабря. А в собез нужно записываться на приём. Я позвонила ещё в начале ноября, а мне сказали, что могут предложить только декабрь. Вообщем, в понедельник буду идти без записи. Надеюсь, пробьюсь.

0

4

Мы субсидию оформили для папы на квартиру.Очень да же снизилась оплата квартиры.

0

5

Машуля написал(а):

Приходилось ли вам оформлять социальные пособия? Какие вам пришлось перенести трудности, связанные с процедурой оформления документов?

самой нет, но подруга оформляла на ребенка, бумаги собрала, а выяснилось, что не положено((

0

6

я получаю 150 р на питание ребёнка и 150 на питание кормящей матери , больше ничего мне не положено

0

7

Kosshechka написал(а):

я получаю 150 р на питание ребёнка и 150 на питание кормящей матери

интересно, как можно на эту сумму вообще питаться? те кто назначают, пробовали?

0

8

Dushka написал(а):

, как можно на эту сумму вообще питаться?

ну чтоб мы не ожирели , 8 буханок хлеба маме на месяц , и пачка смеси ребёнку .

0

9

Kosshechka написал(а):

ну чтоб мы не ожирели , 8 буханок хлеба маме на месяц , и пачка смеси ребёнку .

вообще как не стыдно нашему могучему государству...

0


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Социальные пособия от государства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно