Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Уход за лицом » Метросексуалы


Метросексуалы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Метросексуал — неологизм для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, которые придают большое значение своей внешности (физическая форма, одежда, аксессуары) и, соответственно, тратят массу времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни
Метросексуалы не уступают женщинам в заботе о своей внешности, посещают косметические салоны, щепетильно следуют моде. В обывательской среде метросексуалов порой ошибочно ассоциируют с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Что думаете по этому поводу?

Теги: метрсексуалы

0

2

я знала мальчика, давненько правда, дак он брил ноги и брови щипал..я считаю это перебор......

0

3

О боже, я думала разделом ошиблись, а тут..
Скажем так, в меру мужчина должен о себе заботится, и брови должны быть аккуратными, так же как и маникюр, ногти коротко подстрижены и чистые. Эпиляция, кроме лица, подмышек и интимной зоны, это уже перебор. Вообще люблю мужчин, которые ухоженные, но не такие, о которых тут говорится "девочках". А то, что "мужчина должен быть чуть лучше обезьяны", кануло в лета, уход за собой и элементарная гигиена ещё не отменялась.

0

4

Maryana написал(а):

А то, что "мужчина должен быть чуть лучше обезьяны", кануло в лета, уход за собой и элементарная гигиена ещё не отменялась.

Maryana, вот это верно!  А то есть тут некоторые, которые считают, что дезодорант для баб, а от мужика должно ванять, как от коня!  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-4.gif
Но вообще ходить в салоны, салярии, и прочие себявылизывания - мне кажется, удел женщин!

0

5

Машуля написал(а):

Но вообще ходить в салоны, салярии, и прочие себявылизывания - мне кажется, удел женщин!

Конечно, это уже перебор))

0

6

Мужчина тоже должен за собой ухаживать, но без фанатизма конечно.

0

7

метросексуалы именно перебарщивают с уходом за собой.Для меня это не мужчины.их бы не назвали отдельным термином,если бы это была норма.Чистый,побритый(лицо,подмышки),надушенный,подстриженный мужчина-вот для меня норма.А когда утром мужчина бегит первей тебя к зеркалу и у него кремов больше,чем у женщины,то это бррр....я даже дружить с таким бы не смогла

0

8

Чересчур ухоженные мужчины как-то даже отпугивают, чем привлекают, такое чувство что ты можешь проиграть им битву в уходе за собой или быть менее осведомленной или соответствующей последним модным тенденциям.))

+1


Вы здесь » Малыш » Уход за лицом » Метросексуалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно