Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Опрос. Нужно ли отменить перевод часов?


Опрос. Нужно ли отменить перевод часов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Нужно ли отменить перевод часов?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Без разницы

0% - 0
Голосов: 5

1

Голосуем! Высказываем свое мнение - Надо ли нам - простым людям, такая сомнительная экономия электроэнергии? И вообще есть ли она?

Теги: перевод часо, экономия, здоровье

0

2

Мне лично этот перевод не мешает ничем! Если бы было часов 5, то может и стоило бы, а так часик, это не страшно.

0

3

А я чисто из-за ребенка хотела бы отменить! На зимнее время еще ничего переход, даже я бы сказала, что хороший перевод, а вот на летнее время - кашмар!

0

4

Машуля написал(а):

На зимнее время еще ничего переход, даже я бы сказала, что хороший перевод, а вот на летнее время - кашмар!

Неужели часик даёт о себе знать?

0

5

Я вообще не вижу смысла в переводе часов!!!! [взломанный сайт]

0

6

Maryana написал(а):

Неужели часик даёт о себе знать?

С ребеком очень даже! Это мы взрослые раз и перестроились, а маленьким иной раз по 15 минут сдвигать надо - одно мучение!

0

7

В Росси теперь живут по летнему времени. В этом году вставал вопрос перейти на совсем на зимнее время. Как вы считаете надо ли  это делать, не надо, или для вас не имеет значение в каком времени жить в летнем или зимнем.
А в Украине не перестали еще переводить часы на зимнее и летнее время (как то я упустила этот момент)?

0


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Опрос. Нужно ли отменить перевод часов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно