Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Семейные посиделки » Верность в браке.


Верность в браке.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Насколько это необходимое условие существования семьи или все-таки иногда можно....::))) И как измена отражается на детях.

Теги: верность, семья

0

2

НЕТ!я против, зачем тогда было создавать семью?Если хочется разнообразия-я считаю можно и супругом что-то придумать новенькое!!!Потом после измены будет совесть мучать.ИХМО

+1

3

Я тоже против измены.. Это подло по отношению к супругу, да и зачем действительно тогда семья..

0

4

Я тоже категорически против! Но мы с мужем договорились, что если вдруг такое случится, мы будет об этом молчать. Пусть лучше это будет на совести "согрешившего", чем из-за этого разрушится семья и будет страдать вторая половинка.

+3

5

И я вас тоже абсолютно поддерживаю!!!!! если кого то, куда то еще тянет,то для чего брак???ПРОТИВ ИЗМЕН!!!

0

6

За много лет семейной жизни случится может всякое! И если что-то, где-то, вдруг... Я всегда говорю, главное, чтобы предохранялся! А от одного раза земля не перевернется, лишь бы отношения от этого в семье не испортились!
Не надо думать, что: "А, пофиг, можно изменить - ничего не будет!" Изменять НЕЛЬЗЯ!  Но если получилось, трагедию из этого делать тоже  не надо!

0

7

Для меня это основа брака, так же как и доверие, любовь и уважение, так что в моём случае это недопустимо! Тем более я до брака хорошо нагулялась, так что меня это больше не интересует, мне муж всё даёт в этом плане, точно так же и у мужа, я никогда ему не отказываю в желаниях.

+1

8

я тоже против измен, это же предательство(((( да и зачем изменять, если любишь вторую полвинку :question:

0

9

Было бы странно, если кто-нибудь написал ЗА. Но а вообще простили бы измену мужу?

0

10

ANN, даже не знаю, порой кажется что да, конечно пройдет время. я позлюсь, он будет чувствовать себя виноватым и извиняться, но своему мужу об этом никогда не скажу.зачем лишний раз ему знать, что я прощу и это можно сделать. но я себе не позволяю изменять и не позволю, для меня это важно и от своего мужа требую аналогичного, я ведь не хуже и он не лучше меня.

0

11

ANN написал(а):

Но а вообще простили бы измену мужу?

Очень сильно сомневаюсь, хотя и не зарекаюсь, просто думаю тут над делать всё, чтобы мужчина не хотел гулять на стороне, а получал бы всё что хочет от своей жены!

+1

12

Думаю, простила бы. А, вообще, те, кто изменил тоже думали, что НИКОГДА! Хоть я и против, но зарекаться нельзя.

+1

13

Вот и я думаю, что нельзя зарекаться. Сколько раз убеждаюсь и вспоминаю выражение" Никогда не говори- никогда".

0

14

я бы наверное НЕПРОСТИЛА!!!!!  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1023.gif

0

15

Natka написал(а):

я бы наверное НЕПРОСТИЛА!!!!!

и как бы поступила?

0

16

Natka
Не простила бы и просто отдала своё счастье, свою замечательную семью какой-то другой девушке? И всё из-за того, что муж раз ошибся???? Я не имею в виду регулярные измены. Думаю, за своё счастье нужно бороться. Уйдёшь ты от мужа - тут два варианта развития событий - останешься одна, либо найдёшь другого мужчину. А где гарантия, что с ним будет лучше, что он не оступится? Вообщем, сложный это вопрос! http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

+4

17

Машуля написал(а):

Я всегда говорю, главное, чтобы предохранялся! А от одного раза земля не перевернется, лишь бы отношения от этого в семье не испортились!

не кажется ли тебе,что ты говоря ему так,сама даешь зеленый свет?и услышав от жены-"ты главное предохраняйся",думаю у него будет не один раз.А очень часто отношения портятся и от одного раза.

Девочки,я большая собственница,и жить с мужчиной-пусть гуляет,лижь бы я не знала-для меня это ужас!Есть конечно много вариантов и ситуаций,но если я и прощу измену,то только с виду,внутри это меня тихо будет сжирать и в итоге отношения закончатся.

0

18

Вообще против измен, зачем жениться если хочешь развлекаться.

ANN написал(а):

простили бы измену мужу?

Нет, однозначно нет. Даже если сказала бы ему что простила в душе бы все равно не простила, и при любом моменте это бы всплывало.

Я до мужа жила с парнем 4 года, он мне изменил, захотелось ему разнообразия, был жуткий скандал, я вроде бы простила, после измены жили еще год вместе, но отношения уже не те, у меня постоянно всплывал  в голове факт измены. В итоге я решила что не смогу так жить и ушла.

Ведь если случилось 1 раз, значит не исключено и второй и ....

0

19

Я не говорю, что пусть изменяет, лишь бы предохранялся!  А уж в лицо такое я ему точно никогда не скажу! Это я в ответ на вопрос, если бы муж изменил, как бы отреагировала, так отвечаю!
Вообще считаю, что если изменяет, значит вторая половинка виновата! А если где-то один раз вышло - ну тот же курортный роман к примеру или тусовка какая-то попьяни и я не дай бог узнала - то скандалить по этому поводу не буду - вот и все!
А зеленую улицу я не даю, но и  подозрений и нелепых предъяв  под видом  ревности с моей стороны он тоже никогда "не дождется"!

+2

20

Машуля
Полностью с тобой согласна!

0


Вы здесь » Малыш » Семейные посиделки » Верность в браке.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно