Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дети от 6-ти до 12 лет. » В каком возрасте ребенок может самостоятельно играть во дворе?


В каком возрасте ребенок может самостоятельно играть во дворе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В каком возрасте ребенок может самостоятельно играть во дворе, сходить в магазин и т.д.? Когда это стали делать Ваши дети?

Теги: ребенок, возраст

0

2

Зависит от самого ребенка и местности.Сама дочка стала гулять лет с 5,я в окошко всегда поглядывала.В магазин ходила с 6 лет,когда уже и в школу сама ходить стала

0

3

я сына одного во двор стала отпускать только недавно, ему 7 лет, но обязательно что б был на связи (у него есть мобильник) и со двора что б не убегал. Кто-то подумает, что я отношусь к категории "сумасшедших мамаш"))))) может быть. Но у нас в городе в последние 2 года ужас что творится, участились случаи похищения детей. Вот и бдю на сколько возможно! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif

0

4

А мне и после 7 страшно будет отпускать...Только если у второй бабушки на юге.Или у моей бабушки в деревне.В Москве ни шагу  :huh:

0

5

Например у нас в деревне многие своих деток с 4-5 лет одних отпускают, я конечно не понимаю этого, сколько раз дочку своей соседки обнаруживала на другом конце деревни, а у нас река и какие ни какие но дороги. Наша бабушка в этом году вычудила - отправила внучку (мою племянницу) гулять одну в городе где девочка не живет, и это в не полные 5 лет, мы в осадок сразу выпали.

Считаю что самостоятельные погулки могут быть только в школьном возрасте и то в зоне видимости, не те сейчас времена.

0


Вы здесь » Малыш » Дети от 6-ти до 12 лет. » В каком возрасте ребенок может самостоятельно играть во дворе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно