Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Готовность стать родителем. Что это такое в Вашем понимании?


Готовность стать родителем. Что это такое в Вашем понимании?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Были ли готовы Вы сами стать мамой или папой?

Теги: планирование, родители, мама, папа

0

2

В моем понимании быть готовыми это когда оба приходят к мысли что хотят малыша.
Мы однозначно были готовы стать родителями. Доча у нас запланированный и очень желанный ребенок.

0

3

Закончилась учеба, есть работа, есть минимальное жилье, обставленное, хотя бы поминимуму, есть минимальный бюджет, чтобы потом не лапу сосать! Ну и конечно же желание родителей стать таковыми!

0

4

Стабильная работа мужа, жилье и конечно же огромное желание и здоровье будущих родителей

0

5

психологическая готовность и жильё

0

6

Готовность в первую очередь морально и материально, чтобы не было поводов бежать на аборт.

0

7

У нас не было ни материального,ни здоровья,а лишь только большое желание ребенок...наш ребенок..ребенок при безумной любви друг к другу!Ну деньги это всегда достать можно,а вот здоровее надо было вылечить...Дочка родилась вопреки всему!По всем нашим - в здоровье ни зачатия,ни выносить беременность просто нереально было.Мы не боялись за финансовую сторону...муж всегда нашел бы работу в любом клубе и есть поддержка моего папы,пока муж встанет на ноги,но чуть чуть просчитались...Хорошо сейчас успели и мой муж может позволить уже обеспечивать моего отца и дом и нас с дочкой...а если бы не успел...Наша наивность и 19 лет отроду...Сломя голову не думая ни о чем....ли ж хотим и все.

Считаю мы не готовы были!Только наверное реальная любовь,а не симпатия и влюбленность юношеская...не дала нам разрушить отношения и семью при всех бедах и тяжелой жизни...

Теперь со 2 ребенком,не просто хочу...а здоровье и финансы,так что бы муж не закручивался как белка пока я буду сидеть дома и здоровье не подкачало..2 такую беременность я думаю не пронесет нормально по здоровью...

Так что становясь мамой и папой одного хочу мало http://www.yoursmileys.ru/tsmile/mama/t6207.gif .И самое главное реальная любовь...потому что при всем семейном быте это любовь может растворится и не будет у малыша семьи полноценной.

+1

8

я согласна с Марине,главное любовь,только она поможет всё преодолеть.Но если есть возможность до появления малыша нужно жить полной жизнью учиться,работать,читать книги,устроить жильё и http://www.yoursmileys.ru/tsmile/pregn/t8301.gif

0

9

Maryana написал(а):

Готовность в первую очередь морально

именно это важнее всего, материально это уже вторично..

0


Вы здесь » Малыш » Планирование беременности » Готовность стать родителем. Что это такое в Вашем понимании?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно