Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Красивые руки » Нарощенные ногти


Нарощенные ногти

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Что же делать, если Ваши ногти выглядят не совсем так, как Вам бы хотелось?

Вам поможет такая замечательная процедура, как наращивание ногтей.

Если Вы все еще сомневаетесь, вот одни из нескольких положительных качеств, которыми обладают нарощенные ногти:
Наращивание ногтей делает Ваши ногти прочными, препятствует расслоению, сохраняя естественный цвет.
Вы можете позволить себе различную форму и любую длину.
Нарощенные ногти выглядят постоянно ухоженными, дефекты родных ногтей надежно скрыты.
Лак на нарощенных ногтях, в силу их синтетического происхождения, держится значительно дольше, даже если он совсем не дорогой.
Если у Вас тонкие и ломкие ногти, то наращивание обеспечит им оптимальную защиту, так как большинство современных материалов содержат укрепляющие и лечебные ингредиенты. Посещение бассейна, солярия или бани не станет для Вас запретом, поскольку нарощенные ногти не подвергаются каким-либо деформациям в этих условиях.
Вы сможете спокойно делать любые домашние дела: стирать, заниматься уборкой, мыть посуду. Вы сможете спокойно курить, не опасаясь пожелтения ногтей.

И это далеко не полный перечень.

Более подробно читайте в разделе Статьи о ногтях, где я собираю интересную и полезную информацию о ногтях, и всем, что к ним относится.

Также Вы сможете посмотреть Мои работы, найти ответы на Часто задаваемые вопросы.

А если Вы уже решились нарастить ногти, то добро пожаловать в раздел Контакты, где Вы сможете записаться ко мне на прием.

Важно понять, что нарощенные ногти – это красиво и удобно. И значительно удобнее естественных ногтей!

Теги: нарощенные ногти,ногти

0

2

А у кого были нарощенные ногти?

0

3

Я наращивала ногти и акрилом ,и гелем(огромным толчком к этому шагу  была моя работа в салоне красоты))),но поехав на очередную сессию ,преподаватели потребовали ,чтобы ногти я сняла(((((,т.к не этично играть на музыкальном инструменте с очень красивыми ,акуратнами(френч) ногтями http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1810.gif

0

4

Я два раза нарщивала гелем. Так нравится, раз в месяц на коррекцию и никаких проблем. Много, конечно зависит от мастера. когда второй раз наращивала девочко очень хорошо делала, проблем с поломкой вообще не возникало.

0

5

Наращивала пару раз, но не понравилось, по поршествии определённого времени сняла.

0

6

я не наращивала... мне свои ногти жалко, тем более после беременности они стали менее ломкими...

0

7

Чего только не бывает... Даже и не знаешь верить этому или нет?????

Американские медики бьют тревогу: всё больше женщин попадают к онкологам после визита... в маникюрный салон. Причина - в облучении ультрафиолетовыми лампами; это завершающая стадия процедуры наращивания ногтей, а также популярный способ высушивания обычного лака. Ежегодно миллионы женщин по всему миру прибегают к этим услугам; как выяснилось, у некоторых в результате развивается рак кожи.
Теперь медики отговаривают своих пациентов и от маникюрных салонов или, по крайней мере, от наращивания ногтей. Долгое воздействие ультрафиолета и постоянное повторение процедуры (для коррекции маникюра) может привести к образованию опухолей на руках, предупреждают дерматологи Техасского университета. Запретить процедуру они, конечно, не требуют, но всё же советуют пересмотреть степень безопасности использования ультрафиолетовых ламп.

Источник

0

8

Наращивала один раз...Больше не хочу....
Больше года ногти свои восстанавливала..

0

9

ANN написал(а):

А у кого были нарощенные ногти?

у меня акрилом, буду к нг наращивать

0

10

У меня были акриловые. После декрета буду снова наращивать. А пол УФ лампами никогда не сушила.

0

11

у меня были на типсах,походила месяц и сняла их сама,неудобно ничего делать.возможно когда-нибудь созрею снова,нравится красиво.

0

12

У меня были нарощенные ногти и до, и во время беременности, сняла, за месяц до родов, и вот месяца два назад наростила опять  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d41.gif , одно удовольствие, коррекцию сделала, и недели 2-3 хожу и радуюсь, но к новому году что-то необычное обязательно сделаю http://radikal.ua/data/upload/05615/6895e/0bbef16878.gif

0

13

у меня вопрос;а почему так ногти потом портятся,я только месяц с ними походила,они очень чувствительные были.как вспомню эту обточку бррррррррр

0

14

Никогда не наращивала...Не было надабности...
Акрил вообще ядовитое вещество...

0

15

я тоже не наращивала,говорят очинь вредно.

0

16

Ни разу не наращивала,хотя много раз порывалась это сделать.У меня очень тонкая пластина ногтевая,представляю,что будет со мной после обтачки.Но когда начали планировать ляльку-выкинула вообще из головы это.

Вероника Франко написал(а):

У меня были нарощенные ногти и до, и во время беременности,

как ты не боялась во время Б.наращивать?
Одна знакомая девочка много лет постоянно наращивала ногти,решила забеременеть и никак.Врачи сказали-походи годик без ногтей нарощенных и будет тебе лялька.Так и получилось.У нее было какое то вещество в крови из-за акрила,только не помню уже какое

0

17

Я сейчас наростила гелем без типс, на форму  :playful:

0

18

ANN написал(а):

Я сейчас наростила гелем

гель не такой прочный,но хотя бы не такой токсичный...

0

19

Девочки я за нарощенные ноготочки,очень крассиво смотрятся,но все хорошо в меру...ногти болеют из-за того,что они находятся как под куполом,их гель и типса защищает от окружающей среды,вот они и становятся слоящимися и ломкими....

0

20

после последнего наращивания прошло 3 месяца,у меня был акрил с укреплением свои отросли быстро.Хочу акриловый френч.

0


Вы здесь » Малыш » Красивые руки » Нарощенные ногти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно