Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Воспитание и развитие ребенка » Метод доктора Эстивиля - усыпление ребенка. Ваше отношение? <


Метод доктора Эстивиля - усыпление ребенка. Ваше отношение? <

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Я считаю что это прерасный метод...я сама неделю назад приучила своего ребенка спать по этому методу и теперь мыт спим всю ночь беспробудно. Считаю что те мамы, которые говорят, что это жестокий метод просто напросто ленятся...Это ж надо ночью просыпаться вставать по несколько раз да еще и время засекать...вам же просто себя жаль, гораздо проще сунуть детю сиську и спать с ним, а прикаждом его пробуждении опять ее сувать чтобы опять молчал. Мне было не трудно приучить и советую всем попробывать, это действительно работает

0

22

Нам 6,5 месяцев!

0

23

Елена56, здравствуйте!
Прочитала на форуме, что у вас сработал метод доктора Эстевиля! Скажите, а ваша малышка пока кричала, переворачивалась на животик? теряла соску?Просто моя уже вскакивает на ножки, ей хочется стоять.... плачет, но стоит... боюсь, не уснет сама :(((

0

24

[/b]eksanвот сюдавот сюдаdraMak
, [/b] а мне кажется всё будет нормально. Я так делала, только не по этому методу, а по собственному представлению.
Дочка у меня стояла на ножках, прыгала на отопедическом матраце и плакала.. Но потом её концерты стали меньше по протяженности))) Она роняла пустышки на пол. Я ей клала их несколько в кроватку, а одну - привязывала к полочкам на длинную ленточку... У вас всё получится, если вы будете уверены, что вам это очень-очень нужно!

У нас очень интересный форум. Здесь много статей и много сообщений на разные темы, в которых наши девочки делятся своим опытом
Можете зайти  ✿~✿~✿Дни Рождения наших деток.✿~✿~✿ и оставить данные дочки, и мы поздравим Дашеньку с днём рождения!
Так же можем поздравить и Вас с вашими знаменательными датами, если вы отпишитесь
в темке "Знаменательные даты форумчан" , которую найдёт с помощью кнопки "Поиск" К стати, эту темку гостям не видно )))
Обязательно спрашивайте об интересующих темах - которые асть - подскажем, которых нет - откроем!)))

0


Вы здесь » Малыш » Воспитание и развитие ребенка » Метод доктора Эстивиля - усыпление ребенка. Ваше отношение? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно