Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Новый Микроблог Вконтакте... <


Новый Микроблог Вконтакте... <

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девчонки,как вам обновления Вконтакте? Все ли вас устраивает?

Теги: вконтакте,микроблог

0

2

Вообще не устраивает.

0

3

Я его за 2 дня поставила.Чет захотелось попробовать.Не знаю мне нравится да же.И не удобно,что у других не было.Я впринцепи за )

0

4

Но право выбора должно быть.Для многих взрослых людей это сложновато! Так же как выбор в адресе страницы убрали.Нельзя так ...раз и все.

0

5

Вот и мне совершенно не нравиться https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-4.gif  :mad:  :confused:

0

6

Просто не привычно и все :)

0

7

а у меня он уже давно стоит,вполне устраивает

0

8

- в том что стена эта стена,а статусы это статусы.Вот осталась бы стена на прежнем месте +комментить можно и статусы на прежнем месте +комментить можно.Вот тогда офегенно было бы :))

А так и стена и статусы в одну кучу:)

0

9

Мне не нравиться.Но думаю,это дело привычки.Скоро свыкнусь...

0

10

я чето не пойму что это такое покажите скрин чтоли [взломанный сайт]

0

11

Ай, не нравится мне... :mad: Хочу, чтобы было как прежде! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

12

Ну вообщем то не в восторге я.. Но привыкнуть можно..

0

13

Да там уже вроде вернули все как есть.Хочешь висит твоя инфа,хочешь сворачивается и только стена.Только новое это комментировать записи и ставить сердечки.

А вот новая фишка с тем как я вчера опробовала порадовала.Я ставлю * и ввожу имя и фамилию кому адресована запись и пишу на стене что то.И подруга нажав  нравится и рассказать друзьям автоматом себе заносит запись на стену.Но все сердечки высвечиваются у меня и написано что это только моя запись :)

0

14

Марине написал(а):

А вот новая фишка с тем как я вчера опробовала порадовала.Я ставлю * и ввожу имя и фамилию кому адресована запись и пишу на стене что то.И подруга нажав  нравится и рассказать друзьям автоматом себе заносит запись на стену.Но все сердечки высвечиваются у меня и написано что это только моя запись

Да-да!!!Мне тоже эта фишка понравилась)))

0

15

На статусе сделала ..щас картинками баловаться буду )))

0


Вы здесь » Малыш » Компьютерный мир » Новый Микроблог Вконтакте... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно