Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Клонирование


Клонирование

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что вы думаете о клонировании человека? Имеют ли учёные(гос-во) на это право? Будет ли считаться ликвидация клона убийством человека? Высказываемся по этому поводу

Теги: клонирование

0

2

Мда, сложный вопрос такой! Какой то фильм показывали, не помню название! Там создавали клонов ради омоложения органов для людей! Возможно с этой целью и можно было бы, но ведь опять же клон становится тоже полноценным человеком, так что нет - я против клонирования!

0

3

да, действительно сложный вопрос, но думаю что это ни к чему!я против

0

4

я тоже против клонирования, наверное, клонирование органов можно, когда вопрос сотоит о жизни человека. а так зачем это..

0

5

Хм.. Вот я тоже против, так как клон не заменит полноценно человека и будет уже другим, тогда зачем он нужен, да и если ликвидировать клона, то это уже, на мой взгляд будет убийством. А вот на подобный вопрос на одном форуме ответили многие, что хотели бы, чтобы продлить себе жизнь..

0

6

Да нафига ее продлевать то! Устанешь от жизни! Многие старенькие бабушки и дедушки - долгожители только и мечтают о том, по скорее бы их бог забрал на тот свет!

0

7

Машуля написал(а):

Да нафига ее продлевать то! Устанешь от жизни! Многие старенькие бабушки и дедушки - долгожители только и мечтают о том, по скорее бы их бог забрал на тот свет!

Ну а есть же те, которым вседа мало, да если ещё и деньги есть, то никак не хочется  прощаться с этим светом...

0

8

Ну, да у богатых свои причуды! Они поидее за счет своих клонов и омолаживаться хотят, поэтому и живут вечно молодые, вечно пьяные  https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/751-2.gif Им и жизнь мила, не то что старушечкам на лавочках!

0


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Клонирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно