Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Дома престарелых


Дома престарелых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте поговорим о домах престарелых... Почему всё-таки они забиты до отказа, неужели многие стремяться от них избавиться таким образом? А у вас бы поднялась рука поместить туда своих родителей, бабушек, дедушек? Отвечаем с объяснениями своей позиции.

0

2

Я бы хотела поместить туда бабушку,только по той причине,что ей под 90.Ей нужна помощь по уходу и общение с людьми ее возраста.А к себе мы ее забрать не можем и живет она далеко.Вот удалось бы ее перевезти в Москву.Я была бы рада.Она у нас жила на квартире недалеко,но с братом.Теперь не с кем ее селить,а одной ей не хочется в Москве.Вот и не вытащить ее из своей квартиры сюда. :dontknow: .Если родители станут совсем плохими,почему бы им не находится под постоянным присмотром.

0

3

Многие пожилые люди сами хотят в дом пристарелых! Так как там общение, они всегда под присмотром врача! Они там не одиноки!
Еще ведь и дома бывают разные! Есть типа больници, где по 5 человек в палате, а есть квартирного типа!

0

4

Вот я думаю что когда буду старой, то почему бы и нет.Там действительно общение, мед.помощь.Чем сидеть в избушке одной и ждать когда приедут родные!Но с другой стороны своих родителей ни за что бы поселила в дом престарелых!

0

5

А я бы не хотела на старости лет попасть в дом престарелых! Ну и что, что общение и врачи?!Это всё можно обеспечить у себя дома!

0

6

у нас недалко от дома есть дом престарелых, туда постоянно ходят школьники с концертами и так для общения, но это все равно не заменит общения с родными людьми....они там переживают же..

0

7

Мамулька Алинки написал(а):

А я бы не хотела на старости лет попасть в дом престарелых! Ну и что, что общение и врачи?!Это всё можно обеспечить у себя дома!

Я придерживаюсь подобного мнения, одно дело, если человек очень больной и  родные не могут сами справляться и то.., а вот когда целенаправленно отдают из-за того, что старики мешают жить, меня это возмущает, как те помогали подниматься молодым на ноги, тогда нужны были, а  когда им понадобилось внимание и забота, так молодые не хотят на это тратить своё время(

0

8

надеюсь никогда не посещу это заведение ни в качестве тамошнего жителя, ни сплавляя родственников...

0

9

Мне почему кажится что с ними там плохо обращаются , поэтому никому не пожелаю

0

10

Kosshechka, почему ты так думаешь. У нас есть дом престарелых, так туда очередь. Люди бегают по инстанциям, собирают бумаги лишь бы попасть туда. Бабульки и дедульки толпой ходят прогуливаться по лесу, или сидят на лавочках возле дома. У них мне кажется там целая девятиэтажная семья. Все друг друга знают. Думаю, если бы там было плохо, небыло бы многотысячной очереди, которую пожилые люди "выстаивают" в ожидании места

0

11

Наверно, эти дома разные бывают. И старикам живется дома по-разному. Некоторым в доме престарелых лучше, чем дома:(
Но все равно я не хотела бы там очутиться.

0


Вы здесь » Малыш » Общественные вопросы » Дома престарелых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно