Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Отдых » День рождения - праздник детства


День рождения - праздник детства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы каждый год отмечаете свой день рождения? Что это для вас - семейный праздник или большая пьянка с друзьями? И вообще, если отмечаете день рождения, как у вас проходит праздник?

0

2

У меня в основном ДР проходит в кругу семьи...2 раза праздновала его в отпуске...Это было лучше всего... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

3

Я последний раз отмечала в 17 лет.После как то не получалось отмечать уже.

0

4

ну у меня не получается не отмечать, каждый раз думаю, не - ничего не буду устраивать, а не могу так. Единственный раз, когда забеременела, совсем уж мало гостей было. А так каждый год собираю самых родных людей и лучших друзей. В последние годы на ДР приглашаю и взрослых, и друзей, чтобы не растягивать празднество: уже возраст не такой, чтобы разъединять - молодежь и взрослые найдут общий язык)))

0

5

Не люблю я свой день рождения, мне всегда хочется скрыться и побыть одной, но всегда отмечаю в кругу семьи, а последние пять лет вдвоём с мужем, или в ресторан идём или же загород или дома, в тихой обстановке. Но была бы моя воля, отменила бы его совсем.

0

6

Maryana написал(а):

отменила бы его совсем

чего так? никогда не могла понять, почму люди не любят свой ДР: понятно, годы и все такое... ну можно же почудить, устроить день своих желаний и не обязательно устраивать пир на всеь мир... просто провести его необычно... но закрываться от всех и всего... зачем?)))

0

7

Maryana
Как я тебя понимаю!

Maryana написал(а):

Не люблю я свой день рождения, мне всегда хочется скрыться и побыть одной

такое ощущение что ты читаешь мои мысли...
Была-бы моя воля вычеркнула б сею дату из календаря, а вообще стараюсь оказаться в это время на море, там мне как-то легче что ли...

0

8

Я тоже свой день рождения не люблю! По-хорошему отмечала только лет 5 наверное назад с друзьями в сауне! Дома вообще стараюсь избегать таких мероприятий! Не люблю я все эти готовки, потом куча посуды, потом без ного валишься на кровать - ни какого праздника не чувствуется! Решила, что родственников буду приглашать только на день рождения дочи!

0

9

Я не отмечаю свой ДР.для меня лучше в этот день с мужем в кафе сходить, в кинотеатр, на боулинг или на природу семьей выйти. То есть я готова отмечать, но по своему - что бы мне было хорошо и комфортно, а не готовить для гостей и мыть потом посуду, ведь асе-таки это мой праздник!!!

Отредактировано Irinka (2011-01-03 17:04:21)

0


Вы здесь » Малыш » Отдых » День рождения - праздник детства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно