Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Консультация юриста. » Очень срочно Катаринка прочти !


Очень срочно Катаринка прочти !

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ты по авто авариям разбираешься ?
Очень срочно нужен ответ до 2 часов дня.Далее я уже уеду к следователю.

0

2

Ладно я напишу ситуацию,может кто знает выскажет мнение..А то времени мало осталось :(

Ситуация такая...ехала машина 1 и резко перестроилась в другой ряд и затормозила..Следом ехала девка 2 и то же из за него резко затормозила.3 ехали наши ребята и врезались в зад этой курице,которая резко затормозила и не была пристегнута.В итоге в 3 машине водитель и пассажир на заднем сидение очень сильно пострадали,они не были пристегнуты и вылетели вперед, 3 пассажир мой муж был пристегнут и только ударился головой.Эта девка из 2 машины была без сознания.Ее подушка безопасности не сработала...точнее не все сработали,а пассажир только нос разбил об подушку.Вылетел пассажир 2 машины фсб и начал орать на 3 машину,что засадит всех.

1 машину водилу взяли,ведь его вина...и вторая вина этой девушки,а потом уже наша машина идет! Так ведь ? Куда 3 машине было деться..взлететь что ли !
В нашей машине владелец сидел на заднем сидении,а управлял человек без доверенности.Но наш водитель с Рф паспортом.И из за доверенности его в наручники посадили,вместо скорой!!!!!!!.И второй парень в наручниках,за то что дал машину управлять без доверенности и он не гражданин Рф.
Имели право так вообще делать ? Только из за документов отправлять со сломанными ребрами в обезьянник.И могут хоть как то наших ребят привлечь?...Это был мкад и там видео наблюдение есть.Ведь имею право потребовать пленку,если что ?

0

3

Девка не знаю будет жить или нет.Муж мой ее осматривал говорит пульс был,но живот начал раздуваться.

0

4

Если она умрет,что наш парень виноват,что ли будет если она не пристегнулась и резко затормозила.!!! Может владельцу 3 нашей машины было плохо или он устал и лег на задние сидение отдохнуть, а вез всех друг.И что теперь из за доверенности он сесть может.

0

5

Боже Маришка,ну и ситуация!Дай Бог,чтоб девченка выжила!Держитесь!Держи нас в курсе всех событий!

0

6

Жаль что Катарины еще нет :((
Но я уже проштудировала многое в правилах.Вот скоро выезжаю.Один так и сидит в наручниках.Второй под подпиской.Ей богу с какой стати если они 3 в этой аварии.

0

7

Марине,ну и ситуация... http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1401.gif
Держитесь и удачи вам !!!

0

8

Марине,как дела у вас?

0

9

Водитель,который вел машину № 3 (Вашу) имел право ехать без доверенности,если в ней был владелец машины и он дал на это свое согласие.

1 машина отвечает по админ статье за создание аварийной ситуации.2 не отвечает вообще,так как не было ее вины в торможении.А 3 отвечает за несоблюдение дистанции,НО!!!!Если будет установлена,что от действий машины № 3 ( и (или) № 1) наступили средней тяжести или тяжкие последствия,машина № 3 (и (или)1) будет будут отвечать по уголовной статье.Все решит автотехническая експертиза и СМЭ (суд-мед экспертиза).

Сколько их держат в комнате для задержаных?

Извини,пожалуйста,что не вовремя....

Если будут какие-то детали известны...сообщай.

0

10

Там вообще входили в поворот.То есть съезд с эстакады был..Я прочла такой случай похожий и там написано было,что 3 машина не виновата,что 2 машина стала недвижимым объектом.То есть остановилась 9.10 приминается только к движимым объектам
В случаи подрезания нельзя менять полосу движения ни при каких условиях. И там написано было ответ суда,что 3 машина не была виновата,так как 2 машина была для 3 машины внезапной.

3 машины вдребезги просто.
Владельца 3 машины который сидел на заднем сидении, держали всю ночь и утро.Водителя отпустили под подписку,так как он пострадал.

В итоге ни чего не доказать и проще деньгами все было сделать.Увы,но фиг с маслом и ни какие законы не действуют.У кого ксива,тот и прав.

0

11

Значит я тебя не правильно поняла.Мне представлялось,что 2 машина врезалась в 1,потому что 1 машина ее подрезала.

0

12

1 обогнала и перестроилась из одного ряда в другой и подрезала 2 и та резко затормозила на повороте.3 машина поворачивала и влетела во 2 машину так как та остановилась резко.

я думала поседею...за рулем крестный мужа и дочки был...думала еще посадят...ужас ...уфффффффф  :sceptic:

0

13

Думаю,все обойдеться админ. протоколами.

0


Вы здесь » Малыш » Консультация юриста. » Очень срочно Катаринка прочти !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно