Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Детская аптечка » Кому прописывали Ферменты?


Кому прописывали Ферменты?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам прописали ферменты принимать дополнительно, так как начались проблемы с пищеварением. Что можете сказать по этим ферментам, нам выписали Креон в 10 тысячной дозировке, какие отзывы по нему, они не опасны и стоит ли их вообще принимать?

Теги: ферменты,ферменты для детей

+1

2

На сколько я знаю Креон это ферментный препарат, улучшающий процессы пищеварения. Я лично не давала своей доце,но много слышала от знакомых хороших отзывов о нём!Мне говорили,что после приёма Креона улучшается функциональное состояние желудочно кишечного тракта,поднимается апетит!

0

3

Моему ребенку выписывали Креон после отравления. Могу сказать, что препарат хороший, нормализует работу желудочно-кишечного тракта

+1

4

Мы тоже принимали Креон, по назначению аллерголога - так как пища плохо усваивалась и на коже были шершавые пятнышки! Креон очень нам помог - кожа сразу очистилась, а спустя пол года давала его снова, чтобы ввести картошку, думаю именно он помог нам кушать этот ничем незаменимый продукт - до этого на каторшку нас сыпало!

0

5

У нас были проблемы с перевариванием пищи, пили много разных ферментов, как по мне понравился препарат Пангрол 10000, ушли все проблемы и аппетит у ребенка был прекрасный.

0

6

Нам приписывали Креон когда мы болели бронхитом

0

7

Екатерина Г написал(а):

Нам приписывали Креон когда мы болели бронхитом

интерестно почему и от чего?

0

8

Нам приписывали Креон когда мы болели бронхитом

Да действительно странно..... или может  из-за каких-то препаратов при лечении бронхита тоже нарушилось пищеварение?

0


Вы здесь » Малыш » Детская аптечка » Кому прописывали Ферменты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно