Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Друзья и коллеги мужа


Друзья и коллеги мужа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знакомы ли вы со всеми друзьями мужа? Или муж не счетает нужным вас знакомить. Все ли друзья вас устраивают?

Теги: друзья мужа

0

2

Близких друзей всех знаю, с одним другом и  его семьей мы дружим очень тесно. Когда мы поженились у каждого был свой круг друзей сначала с очень многими общались и с моими и с его друзьями, потом остались самые преданные и с его стороны и с моей. Нам с ним нравятся обычно одни и те же люди.

0

3

Нам с ним нравятся обычно одни и те же люди

Это хорошо, а мне друзья мужа не нравятся. Я люблю, когда дружат семьями, ходят друг к другу в гости, а не пьют под магазинами.

0

4

Мой муж, за что я ему благодарна, прислушивается  к моему мнению, да и сам он понимает с кем можно дружить а с кем нет. Были у нас такие друзья которым надо было только выпить, мы с ними и не поддерживаем отношения. У нас уже в процессе нашей совместной жизни сложилась своя компания одна пара с его стороны и одна с моей стороны. Появляются иногда новые люди с которыми нам приятно просто общаться при чем обоим.

0

5

ANN  Это хорошо, а мне друзья мужа не нравятся. Я люблю, когда дружат семьями, ходят друг к другу в гости, а не пьют под магазинами.                                                с такими друзьями надо встречаться как можно реже. коллег и друзей мужа всех знаю.с кем то гуляли в одной компании  с новыми муж всегда знакомит. https://forumupload.ru/uploads/0006/47/80/750-1.gif

0

6

аня написал(а):

с такими друзьями надо встречаться как можно реже.

согласна, а с мужем пробовали поговорить на эту тему, он что говорит по этому поводу.

0

7

А что он говорит, "что же мне целыми днями дома сидеть?" или такая фраза " Я что не могу пообщаться с другом и выпить бутылочку пива?"

0

8

ANN написал(а):

"что же мне целыми днями дома сидеть?"

, это мужская логика

ANN написал(а):

Я что не могу пообщаться с другом и выпить бутылочку пива?"

, а часто он так общается с друзьями, у меня муж тоже может так с друзьями общаться, правда он старается делать это как можно реже, но не все от него зависит. Но он и мне не запрещает.

0

9

Сейчас уже реже ттт. И правда не все от него зависит, но многое.

0

10

С многими знакома, не все нравятся, поэтому таких отваживаю от мужа и нашего дома.

0

11

Вообще у нас компания одна. С ними мы уже много лет дружим и муж частенько с ними зависает, пока я дома с детём!  Тут уж никуда не денешься, каждый выходной - стабильно, а работает он два через два! Есть ещё мужики с работы, с которыми он после смены по пивку может выпить, на рыбалку ездит, периодически на шашлыки ходят (не часто). Я их не знаю, но не против, что муж с ними общается! Отдахнет, расслабится, домой добрый приходит! И ему хорошо и мне!

0

12

ANN написал(а):

Знакомы ли вы со всеми друзьями мужа? Или муж не счетает нужным вас знакомить. Все ли друзья вас устраивают?

знакома конечно, многие его друзья стали и моими друзьями и наоборот) правда, с друзьями детства он как то мало очень общается сейчас, как то ни они, ни он инициативу не проявляют...

0

13

я с друзьями мужа знакома но не со всеми

0


Вы здесь » Малыш » Дружба » Друзья и коллеги мужа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно