Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Витамины для нашей красоты.


Витамины для нашей красоты.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я ходила с наращенными волосами год.И постоянно фен и утюжок и окрашивание в блонд..Мои волосы просто умерли :dontknow: .Решила отказаться от фена и утюжка.Только в редких случаях теперь(если выход в свет,а не поход с ребенком на детскую площадку).Просто мою голову и не сушу.Эффект есть! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif  Волосы ооочень мягкие стали.Так же наращенные ногти и ресницы и солярий каждый 2 или 3 день.Короче много плохого делала для своей красоты.И вот я решила помочь волосам еще и витаминами,что бы они ожили и стали хорошо расти и кожа в себя пришла.Но я первый раз решила купить и какие лучше не знаю.В аптеке посоветовали Ревалид пью сегодня второй день уже..пить надо 2-3 месяца.Посмотрим будет ли эффект  :rolleyes:

Вы покупаете витамины для красоты (волос,ногтей и кожи).Если да,то посоветуйте какие более эффективны?А какие не советовали бы.

0

2

Ревалид - уход за кожей
# обеспечивает питательными веществами
# активирует клеточное обновление
# способствует сокращению морщин и омоложению кожи
# сохраняет упругость кожи

Ревалид - забота о волосах
# препятствует выпадению волос
# улучшает их структуру и внешний вид
# устраняет ломкость волос и сухость кожи головы
# восстанавливает даже наиболее поврежденные волосы, наполняя их здоровой красотой и блеском

Ревалид - красивые ногти
# устраняет ломкость
# препятствует расслоению
# питает и укрепляет

Вот,что меня ожидает от курса лечения Ревалидом  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2020.gif

0

3

Как-то для одного чего-нибудь не употребляю, а вот курсами пью Омегу, рубий жир в капсулах, вроде бы для всего, в том числе и волос и кожи... и комплексом витамин B и C.

0

4

От Ревалида кожа на руках стала сильно сохнуть.И прибавился вес и да же если я не ела,он не уходил..какие то они странные! читала что они гормональные да же...Так что их не советую теперь  http://s51.radikal.ru/i131/0908/07/981e86d6e4b9.gif

0

5

Марине написал(а):

От Ревалида кожа на руках стала сильно сохнуть.И прибавился вес и да же если я не ела,он не уходил..какие то они странные! читала что они гормональные да же...

Кстати мне мои гормональные очень помогли, буквально на втором, третьем месяце их употребления волосы перестали так быстро становится жирными, прищички на теле, которые иногда выступали, совсем ушли, ногти стили намного крепче, да и кожа вроде как с жирного типа перешла в нормальный.

0

6

У меня вообще аллергия пошла на лице и на теле...поэкспериментировала :sceptic: ..А омега помогает тебе ?

0

7

Марине написал(а):

А омега помогает тебе ?

Ну как тебе сказать, я реже стала болеть разными простудами, да и омега хорошо влияет на кровь, снижает риск тромбозности, снижает уровень холестерина и на сердце хорошо влияет, то есть больше на внутренние органы, я уверена, что омегу стоит пропивать, если нет противопоказаний или аллергии.  А, кстати, знаю что рыбий жир ускоряет обмен веществ, и тем, кот собирается худеть, его рекомендуют.

0

8

Слово рыбий ЖИР как то пугает :)))

0

9

Марине написал(а):

Слово рыбий ЖИР как то пугает

Так это же в капсулах, проглатываешь и нормально, никаких неприятных ощущений не чувствуешь.

0

10

Я витамины для красоты никогда не брала. Мне кажется, если нет особых проблем со здоровьем, лучше обходиться натуральными овощами и фруктами. Вообще я только во время беременности пила гесталис, витаминки, потому что есть практически не могла, тошнило меня.

0

11

А мне вот проще выпить капсулку,чем много много лопать овощи и фрукты:)

0


Вы здесь » Малыш » О нашем (взрослом) здоровье » Витамины для нашей красоты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно