Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Дружба » Мужская дружба крепче женской?


Мужская дружба крепче женской?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему говорят, что мужская дружба крепкая, а женская дружба нет? Вы с этим согласны?

Теги: мужская дружба,женская дружба

0

2

На мой взгляд это зависит от людей.Иногда и женская дружба бывает очень крепкой!

0

3

На мой взгляд,мужская и женская дружба основываеться на разном...Но сказать,какая крепче нельзя,ведь это зависит от людей,от их характеров,общих интересов...

Но по статистике мужская дружба крепче,потому что считаеться,что мужчины менее эмоциональны и они решают неплоладки между собой более компроммисным,деловым путем,в отличае от женщин,которые могут поругаться,пообзывать друг друга,потом сплетни расспускать...и из добрых подруг могут превратится в ярых врагов,только из-за того,что одна сказала другой,что она поправилась или чтото в этом роде...А еще зависть...Много женских уз разбито с ее помощью...Дело не в том,что мужчины не завидуют,дело в том,что опять же ,женщины более эмоциональны и справится с этим им сложнее...

Но,повторюсь,все зависит именно от человека...

0

4

невозможно объективно оценить ситуацию, не побывав в шкуре мужчины))) но я могу сказать: на собственном опыте убедилась - женская дружба существует, а крепче она мужской или нет - сложно судить))) иногда и мужчины начинают за спиной друзей языком трепать, порой они любят посплетничать еще покруче женщин, не все, конечно, но за многими такое замечала. Да и дружба бывает разная...

0

5

Не закидайте тапками, но не верю я ни в женскую друждбу, ни в мужскую, редко кому даётся такой шанс и удача, что встречает истинных друзей на своём пути.. у меня с этим проблемы.. даже после 10 лет дружбы, убедилась, что мои бывшие подружки легко предали наши отношения, хотя были закадычными... а что касается мужской, то встречала некоторых друзей, которые долго общались, десятилетиями, но когда дороги разошлись, и расстояние стало огромным, то постепенно вся крепкая дружба свелась на нет, ну может кроме каких-то звонков, на праздники....

+1


Вы здесь » Малыш » Дружба » Мужская дружба крепче женской?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно