Нравится
Вверх страницы
Вниз страницы

Малыш

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Приход молока после родов


Приход молока после родов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На какой день после родов у вас появилось молоко? Очень ли сильно оно прибыло? Как справлялись?

0

2

У меня сначала даже молозива не было, первые пару дней кормила ребёнка роддомовской смесью. На 3-и сутки я стала замечать крохотные капелюшечки молозива, пыталась дать дочке грудь, она причмокнет пару раз и всё, больше не могла ничего оттуда высосать. Я взялась за свой молокоотсос и  расцедилась так, что на следующий день у меня реки молочные потекли! Сначала молочко было такого кремового цвета (а уже позже, дома, стало чисто беленькое). Где-то месяц или даже больше я настолько истекала молоком, что никакие вкладыши не помогали, домашний халатик постоянно мокрый, уличная одежда тоже иногда намокала. Короче, пришлось немного помучиться. А потом молочка стало ровно столько, сколько надо доченьке и теперь оно подтекает, только когда кормлю (одной грудью кормлю, из другой немножко подтекает) и в случае, если долго не кормлю и много молочка накапливается.

+1

3

Ни дня не кормила смесью...Молозиво появилось сразу,но было очень мало,но и ребенку то много не надо...На 4 день после родов прибыло молоко...

+1

4

У меня на третий день к вечеру молоко прибыло, и у моей соседки по полате тоже! Да оно так прибыло, что мы думали у нас титьки разорвет просто! Всю ночь с ней сцеживались, еще пол дня помучались, и я молокоотсос отыскала среди подруг, так и спасались! К седьмому дню после выписки все нормализовалось! Уже титьки не распирало, но подтекали они еще долго, месяцев до 8 наверное!

0

5

У меня в род доме было молозиво, но тк дочу 17 часов смесью кормили ей конечно молозива не хватало, докармливала смесью. На 4 день в обед пришло молочко, да так что тоже думала что грудь разорвет, а моя красотуля кушать отказывалось, пришлось взяться за молокоотсос, месяца полтора я каждый раз перед кормлением и после него цедилась, теперь тоже иногда за него берусь, если много прибывает, доча с потоком не справляется порой.

0


Вы здесь » Малыш » Грудное вскармливание » Приход молока после родов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно